Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 01:58 15.03.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

работа находилась не далеко от дома

На работу принимают без собеседования,не посмотрев никакие документы не заполнив анкету.всех подряд.Текучка кадров постоянная.Мытье полов пыль,уборка зала,выкладка,развеска,и работа с покупателем все на нас,не считая что ветрины делаем тоже мы продавцы!!Пахота такая что просто падаешь...обед всего 30 минут в день,условий никаких нет,даже эллементарного чайника и микровалновки....кушали в коморке рядом с ботинками и куртками...проработав там месяц насмотревшись какую зарплату получают девочки...была просто в шоке....обещают одно.....платят вообще копейки...еще заставляют покупать одежду с зарплаты из новой коллекции два низа и три верха...в ней потом на работу ходить надо....в общем зарплату заплатили такую....что без слез не глянешь!!!!больше на дорогу потратила....!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!Ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2013-07-21 13:40:39
Ни ходите туда работать - Это не работа, а рабство.
# ксения2012-10-15 03:21:00
тупая работа. по 13 часов на ногах. вместо оплачиваемых 11. с 9-30 до 22-30. на генеральную уборку вобщё к 9 утра приходить. и нечего это и не думают оплачивать. ужасное место.
# Мария2012-08-02 21:02:56
При чём тут государство, вы в прокуратуру обращались?, в инспекцию по труду обращались?, если нет, то и нечего писать. Мы сами виноваты, что не пишем на них жалобы и продалжаем на них работать.
# Кристина2012-06-03 17:11:30
Странно куда государство смотрит ....на эту компанию стока жалоб..я сама там проработала..не уважение,обманщщики...каторые хапают тока деньги..даже за аренду платить не хотят...надо на телевидение куда нить написать!