Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 01:06 15.03.2012
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Есть там действительно хорошие люди.но их мало

Конченые таблички.которые абсолютно никому не нужно.теряются важные документы,не выходили с под подписи.За 3 месяца не заплатили и не собираются.Поменять бы начальников,было б намного лучше.Зав.маги попадаються конечно с тараканами...

# Игорь2013-02-24 21:44:09
Ипполит,ты лучше себя поддержи,а то с такими мыслями далеко не пойдеш.Так расказываеш ,что просто санта барбара,аж тошно.Запомните работодатели всегда плохие,на кого вы писали хорошее на ньютон,гладкого или полякова?????????Все плохие.Занимайтесь частным бизнесом там не накого обижаться кроме как на себя.Сам так и сделал.
# Ипполит2012-08-12 17:48:09
Не могу не поддержать Аню. Я знаю ее лично и утверждаю, что она - порядочный и добросовестный человек и сотрудник. И не ее вина, что в период ее работы в ТС Абсолют не было руководителя, который смог бы правильно организовать работу своих подчиненных, взять на контроль выполнение поставленных перед ними задач, оказать методическую и практическую помощь. Вместо этого исполняющая в то время обязанности начальника отдела Наталья П. тянула на себя одеяло, якобы организовуя работу сразу нескольких отделов, при этом строя из себя всемогущую и всезнающую, с целью максимально заколотить бабла и угодить шефу сети и его жене (она же заместитель шефа сети - ну, а как же иначе!, она же подружка Натальи П. - ясное дело, что с начальством надо дружить!), не обращая внимания на то, что методы, которыми добывались деньги из карманов рядовых сотрудников магазинов, мягко говоря неэтичные, неправильные, а прямо говоря - незаконные! На это руководство сети закрывало глаза, и, скорее всего, поощряло, ведь, как говориться, деньги не пахнут и шелест их приятен. Одним словом, руководителей сети нельзя назвать работодателями - к ним лучше применимо понятие эксплуататоры.
# Ира2012-05-18 22:26:12
Аня Айзина пол месяца присутствовала на рабочем месте а пол месяца училась. Как тебе Аня не стыдно руководство шло тебе на встречу. Ты только в Абсолюте хоть что то научилась. Ты до сих пор на 1200 никак не сможешь найти работу, это не о чем не говорит???????????
# Ира2012-04-28 14:39:32
Надо было работать а не сидеть в контакте и ежедневно фоточки новые выставлять.