Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 23:53 14.03.2012
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Фотина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Центр города
Гос.учреждение
Отличный коллектив

Полностью согласна с отзывом реж.Петрова. В театре проработала достаточный срок, для того чтобы оценить "все прелести" сегодняшней жизни в театре. Сейчас уволилась. По работе приходилось общаться со всеми руководителями цехов и подразделений, могу сказать одно - ни одного положительного отзыва о работе Рубена и Алексея я не слышала. Рубен и Алексей, театр - культурное учреждение! а ваши комментарии отвратительны, неужели вы сами себе не противны, мне даже немного стыдно что я с вами когда-либо общалась, ребята, которые им отвечают, не уподобляйтесь Полико-Рубику, имейте к себе уважение! они не достойны нас. Театрал и реж.Петров искренне Вам сочувствую, если необходимо будет подписаться под какой-нибудь петицией - милости прошу
В завершение - работать в театре МОЖНО и нужно , но не в ХПМ!!!

# Фотина2014-07-21 19:35:53
Ребята, вот уже два года, как я ушла с театра. Когда там работаешь, не замечаешь как пролетает время, театр затягивает. Но когда ушла, я оглянулась по сторонам, и поняла, что зарплат в 20-25 тыс уже нет, это зп каких-нибудь зеленых младших помощников мелких менеджеров, но не как не специалистов, с которыми я работала. Я списываюсь с бывшими коллегами, и в ШОКЕ от того, что зп на прежнем уровне!! Цены трехлетней давности и сегодняшние не сравнимы!!! Люди, уходите от туда, не теряйте свое время. За два года я подняла свою зарплату в три раза и зная рынок труда, я понимаю, что можно и больше. Люди, валите в этого застоя, двигайтесь, зарабатывайте, развивайтесь. Пусть в театре останутся одни бюрократы, лентяи и непрофессионалы!
# Виктор2013-08-24 13:07:56
В бухгалтерии по расчёткам через кассу суммы не в1день выплата может быть а типа подрят числа но вот скажите смысл этого?причём если посмотреть на перечесления на карту то совсем другие числа месяца будут!!!!

Поэтому и происходит либо сдесь народ пишет либо иногда прорывается чирий на ружу в виде знаминитого лица(цискаридзе,филин и т.д.)ведь уже невозможно становится скрыть!!!!!!!
Теперь то язнаю эту театральную клоаку из нутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Виктор2013-08-03 00:21:10
ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!!
ВОТ ИХ ЕСТЬ ДЕВИЗ!!!!!!
НЕПОЗАВИДУЮ БОЛЬШОМУ БУДЕТ ТАМ ТАКОЙ ЖЕ УЖАС И КОШМАР УРИН ВСЕХ ОБЛОМИТ ЭТО ЕГО КРЕДО,БРИЗ!
Полихрониадис БУХГАЛТЕРИЯ И ОТДЕЛ КАДРОВ И ПРОЧИЕ ПРОСТО УЖАС И ОТСТОЙ!
ОКЛАД ДЕЛЯТ НА 2 ЧАСТИ ОДНА ТИПА ОКЛАД ПО ДОКУМЕНТАМ ВТОРАЯ НЕПОЙМИ КАКАЯ НАВЕРНОЕ ЧЁРНАЯ НЕУЧТЁНКА (НАЛОГОНЕОБЛАГАЕМАЯ!)
ТАК ВОТ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ ТИПА ВОВРЕМЯ ДАЮТ А ВТОРУЮ В 20-Х ЧИСЛАХ!
ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ БЕРУТ БЕЗ МЕДКОМИССИИ И ЭТО В КУЛЬТУРНОМ ЗАВЕДЕНИИ С ПЕРСОНАЛОМ ПОЧТИ В 3000 ЧЕЛОВЕК!
И ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО В СТОЛОВОЙ МОЖНО ПОДХВАТИТЬ КАСАЯСЬ ПРЕДМЕТОВ ОБЩЕГО ОБИХОДА!!!
ЧТО ПРИКОЛЬНО ТО ЧТО МЫЧАТ ТИПА ВЛАСТЬ И ПУТИН БАРДАК В СТРАНЕ РАЗВЁЛ А ОНИ ЯКОБЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ!
НЕТ СЛОВ ОН ЧТО ИМ УКАЗ ИЛИ ПРЕДПИСАНИЕ ВЫДАЛ РАБОТАТЬ НЕ ПО ЗАКОНУ?
ЛЮДИ КТО С ГОЛОВОЙ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
ЧТО У НИХ НА ВЫХОДЕ В СПЕКТАКЛЯХ ТВОРИТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАЮСЬ,НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС КАК ПИШУТ ВЫШЕ!!!
# П. А. К. 2012-12-01 00:19:50
Вы все. Просто большое ЧМО. Завидуйте дальше.
# Работник2012-08-31 09:52:48
Никто не знает когда же сдохнут эти армяне и греки. Достали.
# Театрал2012-08-11 01:20:10
Помню как Рубик кричал на весь театр. Мы сделаем самое лучшее производство. Мы будем лучшими.
В результате? Каждому в карман залез. Урезал зарплаты до десяти тысяч. Ворует с братом миллионами. Чужим театрам делает за копейки, перед государством. На деле списывает миллионами. Тот же САЦ.
Выжил всех. Даже пошивочный обманул. Все ему мало!
Ушли ведущие, лучшие. Только хуже стало.
Неужели один человек может развалить целый театр?
# Последний из Старожил2012-07-26 13:16:55
Вы все конечно молодцы. Сбежали и рады. А с кем работать? Они набирают кого попало. Старики да хроники. Как они всех достали.
# Ченкин2012-07-01 23:24:10
Становится только хуже. С каждым днем. Они воруют. Нас выживают.
# Иван2012-06-09 08:49:24
Вот и лучшие кадры покидают театр. Жалко Илью. Но. Чем быстрее в театре останутся пенсионеры и ханыги, тем быстрее его развалят.
# ,,,,,,,,2012-05-12 23:40:31
Очень неприятно. Когда "Храм культуры". Становится "Храмом для разворовывания денег". Властям нет до него дела. Сами воруют. Как и Путин с Медведевым!
# ,,,,,,,2012-04-19 11:14:43
Ситуация в театре намного хуже чем вы пишите. Намного!
# Театрал2012-03-25 21:25:32
Может, и вся Москва. Интересно поприсутствовать на суде.
# ,,,,,2012-03-23 22:37:35
Думаю не только в театре. Половина Москвы праздновать будет.
# Театрал2012-03-22 23:27:49
И когда этих горе-руководителей осудят. В театре будет большой праздник.
# ......2012-03-21 23:23:02
Они уже потенциальные сидельцы. И у них все конфескуют. Это и дураку понятно. Жаль только людей. Которых они выгнали. Все знают, что это театр жуликов и воров.
# Иван2012-03-20 22:02:04
Согласен полностью. Они боятся еще больше. Ведь они воруют, А не работники. Сажать их надо! Кровососов!
# ....2012-03-19 18:33:13
Они думают что кинули трех рабочих и пять уборщиц. Украли бюджетные деньги. Оскарбляли и врали. То уже и, "сватья Путину и кумовья Медведеву"? Они просто ЖУЛИКИ и ВОРЫ. И должны сидеть в тюрьме. Жаль генерального. Раньше нормальный мужик был.
# ,,,,,,2012-03-18 20:36:17
Ты думал что сегодня написал. Завтра проверка. Послезавтра их посадили? Там ответа две недели ждать надо. Но тенденция, хорошая.
# Театрал2012-03-16 18:54:00
Написали петицию в департамент культуры. Ни ответа, ни привета. Будем дальше писать. Всех они не купили. А сейчас и вправду, только для тех кто хочет у нас работать.ТРЕБУЮТСЯ РАБЫ.
# Иван2012-03-15 14:33:16
Правильно. Главное предупредить остальных. НЕ ВЕРЬТЕ! Обманут, обворуют. А после назовут скотом.
# ,,,,,,2012-03-15 11:59:33
Так я не о них пишу. И так ясно что воруют. Других предупреждаю. Чтобы себе мозг не выносили. Меня никто не предупреждал, что придет полик с рубиком. Пусть люди знают какое они дерьмо.