Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 17:43 14.03.2012
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пока генеральным директором был Ладывир, компания имела отличные перспективы, хотя и были не доработки в организации. Но несмотря на это, о недостатках знали и пытались их исправить.

Когда началось вмешательство собственников в управление компанией, начались повальные увольнения, вранье и внедрения методов работы чекистов начала 20-го века (стучать, подставлять и т. д.) Всех агентов компании, которые развили свои филиалы до рентабельного уровня начали двигать и предлагать отказаться от процентов (в среднем 40% от оборота филиала) в пользу официального трудоустройства на ставку (значительно меньше, чем выходит по процентам). Кто не соглашался, с тем разрывали договор. В результате имеем подлую компанию с низким уровнем профессионализма сотрудников, невразумительных ответов на порчу и утерю грузов, нарушение сроков доставки и прочее. Кто давно не испытывал унижений и не чувствовал себя быдлом - скорее трудоустраивайтесь в замечательную компанию ООО "ЕвроЭкспресс"

# работник компании2013-05-24 12:08:10
Работать идти туда крайне опасно в плане зарплаты. Людей кидают, задолженности достигают фантастических размеров, людям не платят по 4 месяца. Зарплату не платят ее только обещают, мол будет к пятнице, в пятницу ее естественно нет. И с понедельника теже качели, люди кто давно проработал работают только из-за того, чтоб сохранить надежду вернуть зарплату по старым месяцам, нарабатывая новые долги, те кто увольняется - про них забывают вовсе что такие были вообще. Вот такое Говеный Евро Експресс. Правильно сказано что эта работа подойдет исключительно для любителей экстрима и кидалова, или желающим поработать без оплаты. WELLCOME :) в нашу компанию.
# Бывший клиент2012-11-03 01:53:16
Да, сталкивался я с вашим агентом в Миргороде - Виталиком..... Где вы только такого дауна откопали? Наверное, Пелагеча Петр Петрович и Чуркин Родион это его начальниками были раз гадит на них. Это он может. Вы бы видели как он работал в Миргороде, вы бы переименовали свою фирму в "Евроотсос". Советую вам брать на работу людей порядочных и честных, а не отморозков как этот Виталик.
# Алекс2012-10-23 06:16:13
Да может писать коментарии бывший агент г.Миргород по фамилии Иванченко Виталик. Ты бы лучше написал как ты воровал на Еврике и пьяный сидел на работе - "работяга". Всех клиентов в Лубнах и Миргороде разогнал своим внешним видом, пока тебя под зад не пихнули. Агент хренов.
# Бонус2012-10-06 19:20:13
Ваши бонусы получают менеджеры Еврика, ни хрена не делают, а бонусы получают.....только вот за что??????? Денег в компании нет на з/пл
# Бывший агент2012-05-11 18:31:26
Совершенно верно. Уроды редкие. Особенно Пелагеча Петр Петрович и его прихвостень Чуркин Родион. А на счет подставлять, еще отличился Усов А.А. Иуда оказался редкая. Он с команды этих уродов, у моего арендодателя снял втихаря соседний склад. И в моих услугах компания перестала нуждаться, мол тормозил развитие филиала. А о компенсациях которые обещали дать, никто и не вспоминал. И на клиентов им тоже на...ть. На моей памяти возмещений за пропажу и порчу груза не было.
# ааааааааааааа(Днепр)2012-03-15 19:33:01
100% Коротко,ясно и ТОЧНО!!!!!