Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 17:05 14.03.2012
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет.Бравада духом корпоратива и искренним сервисом. Полное вранье. Люди работают хорошие-жаль их.

Обман начинается на собеседовании. Обещают оплачиваемое обучение при условии успешной сдачи экзамена(7 тысяч за отлично и 4 тысячи за оценку хорошо). оговаривают оклад в 18 тысяч плюс процент от продаж. И вот отучившись и сдав экзамен вы заговариваете о выполнении условий. И вам сообщают, что оказывается вы неправильно поняли условия( у нас была группа из 8 человек и все мы "неправильно" поняли) или менеджер по персоналу ввел в вас в заблуждение(она типа недавно работает, перепутала). Обучение оплачивают 260 руб в день( у нас было 7 дней обучения). А оклад 5400 за 18 рабочих дней,т.е.выход на работу-300 рублей за 10-часовой рабочий день. Плюс проценты. И если в совокупности за месяц работы это меньше 18000- то компания с барского плеча вам и выдаст ровно 18000 за 18 рабочих дней по 10 часов.считайте-1 час-100 рублей..и то так будет только 3 месяца. А далее 5400 оклад и процент. И чтоб получить хоть 30000 придется ох как потрудиться, поверьте. разработана система штрафных санкции. суммы разные за каждую мелочь-от 500 до 1500 р.Нас было четверо на эту должность. все мы ушли на первом дне стажировки. если обман начинается с собеседования-делайте выводы, что вас ждет уже в процессе работы. Директор там хороший, но несчастный человек. Явно со съехавшей крышей по какой то религии. Вид у него болезненный...есть стойкое ощущение что всем там кто-то заправляет за его спиной. Поэтому и такое мошенничество с персоналом. Не тратьте понапрасну время на собеседования и обучение(это примерно месяц займет). Нам никто не оплатил даже эти 260 р за день.

# Светлана Викторовна2013-12-17 14:37:23
Люди хорошие конечно, только при чём здесь это. Здесь пишут о работе. Обучение оплачивают, только спустя месяца 2. И 3 месяца вы работаете, без оформления в штат. Мне не очень понравились рабочие места в торговых центрах, менеджеры сидят как на проходе, но это моё мнение, можно была как-то отгородить.
# Наталья2013-06-18 18:35:07
Нам за обучение заплатили без проблем, люди очень хорошо друг к другу относятся.