Отзыв о компании Электропривод
Добавлен: 16:37 14.03.2012
Другие названия: ОАО "Электропривод"

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Измаил, Токмак
Телефоны: 284-93-43, 289-76-70

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Заманчивая зарплата)

Была на собеседовании в этой компании. Больше всего понравилась анкета, все вопросы в ней сводились на то, что человек должен жертвовать всем ради этой работы, не понравилась атмосфера в их типа офисе, пока сидела заполняла анкету, наслышалась столько нецензурное лексики, мне интересно и руководство так разговаривает? Заманивали зарплатой, обещали 3500 грн, но сразу отталкивает график работы 12 часов, 6 раз в неделю. Думаю для людей которые закончили ПТУ можно там рапоработать, но вот для человека с высшим образованием врядли подойдёт эта работа.

# Аноним2013-10-11 03:58:51
А чем ПТУшник отличается от Человека с высшим образованием? Не набивайте себе цену. В нашей стране высшее образование не даёт ничего. Поставить Вас и Птушника и я уверен никто из вас не решит даже простейший интеграл. Почему-то люди считают что они лучше других, что умеют что-то такое чего никто кроме них не умеет. Вам предлагают работу, предлагают деньги, питание, возможность стать специалистом. Это работа для карьеристов, которые способны жрать землю ради денег. Насчёт оплаты - полуправда. С зарплатой задержка, ну и чёрт с ней, будете увольняться получите в полном объёме на следующий день. Основная прибыль это доли, ты получаешь определённое количество долей от заказа. И поверьте денег вам хватит, мне например просто некогда их тратить =)
P.S. у меня есть высшее образование =)
# Мерчик класса GOLD2013-06-30 12:32:53
Конечно, не потянет. Любой адекватный человек не потянет. Я тоже не потяну. А 3500 грн или около того, плюс-минус, можно зарабатывать на интересной работе и парясь раз в 100 меньше.
# Михаил2013-02-05 21:05:08
Виктория и не потянет работу,тем паче в Электроприводе!И денег не видать,как собственных ушей.