Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 16:59 14.03.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: ZAKE (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

так! все супер ! раскидали по полкам! типа за 3 года я стану сказачно богат! поверил! рассказал жене! типа давай возьмем и купим часы и прододим их за цену которую купили ,за тем будем бесплатно людей зазывать ! типа только нужно уд.личности!оформили часы на них ,продали и т.д. и так 3 года ,а потом пусть сами так делают. вроде все продуманно! но часы стоят около 2000$ а продают в нете за 1000$ вот в чем вопрос!

почему нет рекламы по телику? типа хочешь жить оффигенно! купи продукт на qnet! и т.д.
я тут почитал коментарии!
и остался очень не довольным
люди которые пишут о мошенничестве компании ,приследуют цели о защите народа и все светлые стороны этого!
а сотрудники этой компании просто не могут найти аргументов , и начинают просто материться , и считают безопаснность за темноту народа!
а на самом деле просто вы просто попались на крючок на кторый теперь хотите вы вернуть свои деньги!

# Валентин2012-12-08 15:31:26
Тут говорил Серек про бандтов и рекетиров так вот. Меня позвал мой друг Айджан а его друг Жанат. Жаната его друг. Какие же тут бандиты и рекетиры просто смех.
# Лёха2012-04-18 05:56:52
Если вы не знаете, почему нет рекламы по телевизору - то вы невнимательно слушали рассказ про QNet на встрече. А там говорится, почему.
Я думаю, что и остальную информацию вы также "прослушали", запомнили только название фирмы и выдумали для себя какую-то фигню...
Что-ж, мне жаль вас, вы никогда не будете зарабатывать такие деньги, какие буду зарабатывать я.

P.S. Да, я в QNet и я УЖЕ зарабатываю, больше, чем зарабатывают все мои родственники, вместе взятые!
# Айка2012-03-15 19:05:16
Ребята, если вы не владеете все информацией, зачем компанию то ругать??? Прочла кучу комментов и сделала вывод: ругаются матом те, кто даже не вступил в компанию, среди тех, кто работает никто не написал,что компания чего-то не выплатила, или обманула его. Сетевой маркетинг не занимается прямой рекламой, в этом и суть сетевого маркетинга, а на счет часов, которые вам кто-то продает за 2000, так это кто-то свои перепродает, а компания не может отвечать за перекупщика. При регистрации весь прайс на часы и другую продукцию вы сможете приобрести по цене компании. Часы примерно стоят около 600-700$.