Отзыв о компании «SOLLARIS UKRAINE»
Добавлен: 14:23 14.03.2012
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Автор: Александр Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

их нету

звонила женьщина с номера: 0675070271 предлагала инвистиции в Компанию Соларис Украина, типа 40% доход и т.п. Полный бред

# Роман2015-03-26 19:04:44
конченая дарья
# Сергей2013-10-21 16:36:59
То что раньше называли Лохотрон теперь Даша обозывает инвестиции и как зомби повторяет заученный текст. На все не интересует прёт буром. Неужели есть лохи которые ведуться :-D
# Ada2013-03-28 01:03:33
Звонит с этого номера отвратительная особа. Представляется Дарьей. Хамка еще та. Удивительно,что с такими людьми еще кто-то работает!
# 1112013-02-04 17:11:43
Согласен, "Дарья Владимировна", тел 0675070271 - долбанутая кобыла невоспитанная. Я ей говорю, что мне ее инвестции не интересны, а она звонит и хамит. Такое ощущение, что ей лет 14-15 и она обкурена. Вобщем времени нет все расписывать- обходите, не ведитесь !!!
# Бэн Ладен2012-09-18 22:48:38
100% лохотрон, Звонит Даша предлагает работу на фондрынке