Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 04:51 14.03.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Раб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Соц. пакет и это один плюс.

В 2001 году и руководители были хорошие, знающие свое дело, и премии и 13-я, а сейчас звучит громко, но написать хочу с маленькими буквами «ростелеком», почему, да, руководители реально держатся за свои места и только умеют говорить “ДА” вышестоящему руководству, а подчиненному “НЕТ”. Проработав 10 лет, мне вручили поздравительное письмо и новогоднюю игрушку, желание вместе с ней повеситься на елке. Карьерного роста нет, индексации ЗП нет 3 - 5 лет, даже забыл, когда последний раз повышение ЗП было. Спецодежда убогая, летнюю выдают зимой, зимнюю летом. Желания работать, практически у всех отсутствует, мотивации труда нет. Народ сокращают, а объемы работы переводят на других работников, в итоге один работает за 10-х, а ЗП получает за одного. Специалисты из компании бегут. Одним словом УЖАС.

# Евгений2014-12-04 18:20:59
Доброго времени суток! Какие же вы уроды начальники ростелекома! У вас не не стыда не совести! Людей заставляете работать за 10 человек одного зп не подымаете платите копейки на разногласия с начальством у вас ответ один не нравиться уходите! Разве это нормально? Да вы через 5-10 лет с таким успехом развалите весь ростелеком! От вас клиенты бегут работники ваши тоже бегут! рапродали все что можно своим же конкурентам скоро все атс продадите и работать будем в калодцах как бомжи! раньше связиста уважали потому как организация была сила а сейчас вы от куда с ростелекома пошол ты нах....... й раз ты с ростелекома это нормально? НЕ ИДИТЕ НЕ КТО РАБОТАТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ! ЛУЧШЕ ПРОДАЖНИКОВ БЫ СОКРАЩАЛИ ЧЕМ ПРОСТЫХ РОБОТЯГ КАБЕЛЬЩИКОВ!
# воронин виктор николаевич2013-11-05 16:21:39
Проживаю в Черемхово Иркутской области. Подключил Интернет sDSL512Kбит с года 2 назад . Заключенный договор писменно оформил. В СЕНТЯБРЕ 2013 руководство компании Ростелеком в Черемхово самовольно без заключения договора подключило интернет 2.0 поxDSL 1/5М бит с . Не знаю вернут ли деньги а вообще то в данной организации БАРДАК никто ни за что не несет никакой ответственности
# ммм2012-07-11 19:18:44
Главное, что-бы непосредственный шэф был ЧЕЛОВЕКОМ. А не издевался над людьми с зарплатой в 17000, сидящим в подвале, и дышащим плесенью. А то есть уникумы - выберут жертв в коллективе, и издеваются. И работаешь ты мало, и вместо вылизывания языком аппаратуры на протяжении всех 12 часов дежурства посмел почитать газетку или покимарить полчасика. Ату тебя!!! Ты лентяй!!! Ты должен ходить с умным видом вокруг оборудования всё дежурство, не важно, что оно работает и чистенькое
# Работник2012-06-09 21:30:53
Полностью согласен с отзывом. Наверное по всей стране так.
А тапочки называются "в последний путь". Последний раз также не хотел брать - заставили. Летнюю обувь всегда сам покупал. Спецовку второй год не беру - на пять-десять размеров больше меня.
# Алекс2012-06-01 12:10:14
про тапочки слов нет...я их даже не беру...кто такие скороходы шьёт-убить мало
# Магамэд2012-03-15 20:33:08
Спецодежда - это песня. Кабельщики за свой счёт иногда нормальную покупают, так как она рвётся. А какие чудесные тапочки выдали в подразделениях вблизи Москввы! Меньше квартала носились, потом разорвались. А халат Техноавиа, не дышуюий из чего-то синтетического. Песня