Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Прекрасные кадры на собеседовании и подборе персонала и больше хорошего ничего вообще!

Если таких безумных свиней как руководитель проэкта на Криворожстали ставят управлять людьми, то это кому-то нужно. Не знаю зачем? Может потому-что не в Европе живем, а в Украние, а может это лицо компании?(ему бы конюхом работать впору) Условия обещаные при собеседовании практически райские: зарплата нормальная от 3000 грн за две недели. В реальности скотское отношение к людям, для разговора с подчиенными иногда употребляется русский язык. А весь остальной текст взят из матерного. Реальная зарплата и условия проживания как для свиней или бомжей. Хотя жалко тех ребят, которые поверили обещаниям и приехали на занятые дома у друзей деньги и вынуждены остаться работать в таком скотнике. В случае отказа работать в таких услових нет гарантии возврата своих документов. Но это до поры до времени, а если не одумаются кроме интернета есть и суды украинские. Кому не хватает экстрима и унижений, приезжайте!

# фронт змін2013-02-05 21:13:08
Бендеровка? А не Алина Б.
# командир2012-10-06 15:22:14
нужно убрать Безю и его бендеровку з тупым выражением лица тогда фирма будет работать нормально и неукого притензий не будет.
# тайфун2012-07-24 19:19:27
в феврале 2011 на этом объекте стояли наши ребята с аб тайфун.я лично в апреле уезжал.не фиг херню гнать,пацаны.контора ваша мне не известна но могу рассказать кому интересно о тех где я работал-кобра-схiд,атлант+н,ястреб,стандарт безпеки,лакмивест,партизан,ак-74,тайфун,ксб2005,легион безопасности.
# инкогнито2012-07-03 19:04:47
Дата начала работы - февраль 2011 ???????????????????? В указанное время в Кривом Рогу не было Г4С ( напоминаю )))
# Тихонов Василий2012-03-30 17:42:29
Ну про руководителя проэкта пропускаем... не знаком :)
Хотя например я аналогичные высказывания употребляю в отношении нашей власти, а кто то же их выбрал... так что на вкус и цвет фламастеры разные:)
То же самое и в отношении диалога начальник\подчиненный, во первых на обьекте не был, во вторых с некоторыми иначе нельзя (в силу отсутствия мозга и врожденного тугодумия не поймут)
А вот насчет документов... вы уж простите, но откуда вы эту ахинею взяли??? фантазия разгулялась???
Ну а про украинские суды вы вообще повеселили :)