Добавлен: 20:41 13.03.2012
Другие названия: ГУ г. Москвы «ИС ВАО», ГУ «ЕИРЦ ВАО» и т.д.
Сайт:  vao.mos.ru
Телефоны: 8 (499) 748-00-65;

Описание деятельности:  - планирование бюджетных ассигнований, связанных с эксплуатацией жилищного фонда, содержанием и ремонтом дворовых территорий, - покрытие убытков теплоснабжающих организаций, возникающих в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению; - предоставление субсидий, предусмотренных законом города Москвы - обеспечение функционирования программно-аппаратного комплекса, предназначенного для начисления платежей за жилые помещения, коммунальные и прочие услуги в порядке, установленном Правительством Москвы, и мн.др.

Никнейм: участвовал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ноу

Правильно описали. Атмосфера в коллективе давно стала не здоровая в основном с приходом Филаретовой. Доброжелательности и коллективного духа почти уже нет. Все общаются между собой маленькими группками по 2-3 человека. Основной характер взаимоотношений в коллективе: интриги, доносы, пдлые подставы, клевета, стукачество, сплетни, подсиживание, лицемерность, скрытность, лживость, страх увольнения, презрение сотрудниками руководства, не уважение сотрудников руководством, террор сотрудников, гнобление выделяющихся и непокорных сотрудников, огромная текучка кадров, массовые увольнения сотрудников под надуманными предлогами и т.д.

# 874щзххъщхъщх2012-08-01 21:44:15
Полностью поддерживаю все критические и отрицательные тексты. Респект авторам!
С Филар-вой работают всегда разного возраста люди, поэтому не надейтесь, что отзывы оставляет лишь молодёжь, не утрируйте и не играйте спектаклей, к-рые играют все работодатели на подобных сайтах. Предсказуемо!
Все ждали появления подобных персонажей из спектакля Фил-вой.
Её не обвиняют в гнобление бездельников и пр. лабуде, к-рую вы здесь програмированно расписываете, пытаясь обилить ее и создать эффект "непонятого гения" с политической программой систематического нарушения прав работников всегда и везде... Здесь авторы не упоминают, что она помешала сплетничать, в уши дуть на работе, если Вы, профи, умеете правильно читаеть тексты и видеть знакомые буквы...
Все обвиняют её в нарушениях ТК, лицемерие, двуличие, взяточничестве, воровстве, ханженстве, не уважение к сотрудникам и т.д.

Эти сценки с паказушной и инсцинированной любовь прекрасно с режессированны и сыграны почти, если бы не одно но...
Все Ф-ву бояться, не уважают, ненавидят в большинстве, как в АО, так и на земле... Смешно услышать, что о ней говорят за спиной и какова разница в лицо.

Ненавидит её в том числе всё поголовно Изм-во и Вы тоже!
Е.А., пора знать правду, к-рую говорят за спиной!
# пенсионерка2012-04-23 15:51:38
Молодежь, что вы пишите о Филаретовой Е.А.,я у нее отработала 12 лет, значит у Вас мало работы, что Вы сплетни собираете. Когда Филаретова Е.А. руководила ГУП ДЕЗ нам некогда было сплетничать, а коллектив был женский на 99% , а кто пытался ей в уши дуть тот и шел на вылет, Не терпит она бездельников, и нам доставалось будь здоров как, по головке не гладила.Лично я у Филаретовой Е.А. пыталась уволиться неоднократно, но Екатерина Алексеевна видела, что заявление на увольнение написано на эмоциях поговорит, и отправит работать и спросит о проделаной работе.