Отзыв о компании Электропривод
Добавлен: 20:13 13.03.2012
Другие названия: ОАО "Электропривод"

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Измаил, Токмак
Телефоны: 284-93-43, 289-76-70

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой электрооборудования, производит кабины машиниста-крановые, а также занимается капитальным ремонтом кранов любых видов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

питание, на перерыве играли в волейбол(заставляют всех, но мне нравилось, не нравится твои проблемы),тренинги(на американский мотив)

Набирают молодых людей от 18 до 25 лет, т.е. те которые не будут возмущаться данной "дисциплины" компании, например, время перерыва все идут на построение в "линеечку" - отчёт, перед обедом строишься и слушаешь гимн компании(если твоя очередь сам его читаешь), на работе мат на мате, твой начальник "сектора" человек лет 20(по сроку службы положено) постоянно орёт и требует выполнение плана, продаж 0, но при этом отчитываешься о своих "заявках". В день минимум делаешь звонков 50, положено 100. Продукция "клепается" паршиво, такую продавать стыдно, а ещё и за такие деньги!!!Брак на браке. З/п задерживают, и уволится не можешь с мыслью - "они мне должны 7 000грн" :(. Получила часть з/п с задержкой плюнула - уволилась, ничего не выплатили. Текучка страшная там! Рабочий график - убийственный............

# аноним2013-12-28 04:24:16
такой график и отношение не практикуются даже в европе,строят из себя супер "европейскую" компанию которая своих сотрудников никак не ценит, не уважает,только херит и унижает и никакой оплаты. на таких условиях только кони работают. не ценится ни образование,ни твои знания,ты должен только пахать как робот и терпеть унижения. ребята кто перспективный и умный сразу понимают что это отстой а не работа.кассиры в АТБ получают ту же ставку. но даже если и кто тут говорит что мол работать надо и можно заработать, то нужно быть полностью отмороженным на всех и на себя в том числе. и им там вообще насрать на ваше образование и что вы там им рассказали на собеседовании,вы тут просто РАБ!!
# Артем2013-02-05 21:08:02
Слабо работать,а денег хочешь.
# энтузиаст2012-04-18 14:31:54
Проходили... Волейбол на улице, кто не играет того и уволить могут... каждые 2 часа отчет: что сделано? и что будешь следующие 2 часа делать. Питание - столовая в гараже на территории пром зоны, причем качество еды такое что лучше б мивину там запаривали, а если кто с собой из дому обед приносит - стучат начальству, мол "нарушают корпоративную культуру", притом что само начальство там не питается =)
Тренинги бывало до 9-10 вечера, притом что на работу приходили на 7:30 - первые дни весьма тяжело, потом привыкаешь спать в кресле...
Директор прикольный мужик, смешной, хоть веселил изредка. На постоянной основе в офисе работают человек 5 максимум, остальные максимум 1-2 месяца.