Отзыв о компании CONCEPT CLUB
Добавлен: 17:21 13.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Возможность рости, поскольку на эту з/п никто не идет, малые объемы работы, скидка для сотрудников.

Компания ни разу не белая, как заявляет о себе. Задержки выплат, левые ведомости на сотрудников давно не работающих в компании, б/н листы не оплачиваются, премия первые 2-3 месяца зажимается управляющими, якобы 3 месяца платят только оклад(жаловаться бесполезно - на все дает добро менеджер по подбору персонала Марина Симакова, а ей плевать выплачивают тебе премию или нет, ты здесь никто и звать тебя никак) процент к окладу в купе с его презентацией вызывает истерический смех. Максимум денег сверх оклада 5 т.р. Управляющие охреневшие малолетние сучки. Способные только по телефону про друг друга гадости плести и шмотки мерить. А все потому, что они наделены над продавцами неограниченной властью лишения премии, а компании это и на руку!!! Зачем платить больше? В магазинах половина продавцов работает неоформленные. Склад постоянно меняет остатки в 1С. Сделать учет невозможно. Постоянные то излишки, то недостачи - управляющие тырят все на что глаз ляжет, потом излишками перекрывают, а если не хватает заставляют продавцов пробивать недостачу через кассу. Тренингов не проводится, подработки забывают оплачивать.

# Зарина2014-06-08 14:24:59
да все так и есть
# Работник2013-09-27 15:07:50
Повеселил отзыв))) одна ЛОЖЬ!!! хотя допускаю, что не повезло с управляющей, но ведь есть менеджеры - обратитесь к ним с волнующими вопросами!
# Metall2013-03-26 11:15:38
Остается только надеяться, что вы не относитесь к бухгалтерии данной компании, а то сразу становится понятно - откуда берутся негативные отзывы.
# Metall2013-03-26 11:11:30
Больше, чем все негативные отзывы о компании мне сказал комментарий к данному отзыву. С каких это пор, барышня, у нас в стране подоходный налог стал 18 %? или у вас в вашей компании какая-то другая Россия и какие-то другие законы?
бред пишете вы.
# Екатерина2013-03-17 02:35:59
Уважаемая Анна,то что вы пишете полный бред. З/п. белая 18000 (у продавца) это уже за минусом подаходного налога18% Эта сумма у вас была прописана в договоре. Всем магазинам первые 3 месяца выплачивается минимальная премия,а дальше уже зависит от того выполнили ли вы план,если нет,тогда уж извините. б/л тоже оплачивается как положено и отпускные кстати тоже. По поводу менеджера по персоналу(Марина Симакова) она не имеет никакого отношения к начислению денежных средств. То что не повезло с управляющей сочувствую такое бывает.