Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

очень хороший коллектив.имею в виду продавцов.зарплата вовремя

я работаю 3 года в этой компании.но то что происходит там сейчас объяснить трудно.мне что бы пойти на обед приходиться искать дежурного менеджера,и умолять пустить на обед.что бы уйти домой мне нужно опять найти менеджера ,отстоять в очереди и назвать свои результаты.в итоге уходишь минут на 20 позже чем должен,но самое интересное что есть специальная программа которая показывает сколько ты продал.зачем тогда мучать продавцов.я был недоволен эти и однажды когда хотел пойти домой я пошел к дежурному менеджеру и хотел назвать результаты и пойти домой.на что я услышал что я должен ждать в своем отделе и когда царь соизволит придти к нам тогда и пойдем.на это я сказал что отношение к нам как к скоту,а он мне сказал что мы и есть скот.я сильно надеюсь что это письмо прочитает высшее руководство м.видео.

# Эди2012-09-28 02:44:27
Ооо... да - это правда ещё какая!
Всему руководству глаза колет - написанная рядовыми сотрудниками правда матка.
Абсолютно глилая компания!
Одно желание - чтоб магазиной поубавилось в нашем городе.
От рекламы их аж тошнит.
# Дикий Русский2012-09-18 17:23:24
Каждый народ достоин лишь того государства, какое он в состоянии защитить.. Мысль понятна?
# Екатерина2012-09-07 01:27:30
И в нашем магазине такая ерунда. Чтобы выйти в туалет ты должна найти менеджера и отпроситься. А он бегает постоянно по залу, дозвониться невозможно, вечно сбрасывают. Выйдешь самовольно начинают придираться, вплоть до объяснительной.