Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 16:05 13.03.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Горловка Донецк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

солидная сеть

в нашем городе в этом году откроется Эпицентр. Хотелось бы спросить у работников со стажем, какой уровень зарплат у бухгалтеров, кадровиков гипермаркета? Была на собеседовании, о зарплате ни слова. Как я поняла, чем меньше скажешь - тем им лучше, готовы на минималку принимать нас на работу.
И второй вопрос: какие условия труда, объемы работы у бухгалтера, кадровика?
Заранее благодарю за ответы!

# удивлённый2012-12-13 02:22:57
работаю в эпицентре в противоположном конце страны обычным продавцом. еще в середине лета был оповещен о трехнедельной командировке в Горловку на затоварку и открытия магазина. назначили дату отъезда. позже выяснилось что эта дата совпала со свадьбой сестры. подошел к руководству с просьбой отсрочить выезд хотя бы на день на что получил категорический отказ. обдумав все решил поехать - мне говорили что это шанс заработать себе и репутацию и денег. почти день в дороге и что я вижу: в Горловке только начали ставить первые столбы несущих конструкций. Прораб стройки посмеявшись сказал "ну можешь подождать тут месяцок-другой пока мы закончим"

спасибо хоть за проезд деньги вернули. организация работы на высшем уровне
# Чисникова Татьяна2012-11-28 22:57:58
Магазин только открылся, какая радость, но есть и сомнения по поводу некоторых обстоятельств. Слышала как в автобусе один молодой человек говорил другому о том, что он за пару дней украл в магазине товара на 1,500 грн. В таком магазине все не совершенно: камер наблюдения нет, нет на товарах звуковых штрих кодов, при такой охране, которая только наблюдает за работниками магазина, прийдется все убытки оплачивать всему рабочему персоналу. Кому это выгодно? Повлечет ли это за собой текучесть кадров? где молодому поколению итак негде работать. Конечно хотелось бы что бы таких магазинов было побольше, но более усовершенствованных.
# Аля2012-04-29 03:33:20
Очень содержательный ответ!