Отзыв о компании «BERKSHIRE ADVISORY GROUP»
Добавлен: 13:51 13.03.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (925) 4110373

Описание деятельности:  ОЦЕНКА, ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ФИНАНСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Автор: Александр Пархоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $350
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Сначала я думал, что название Беркшир действительно говорит о том, что компания действительно является партнером или ответвлением от детища Баффета.

Это ложное заблуждение было единственно приятным моментом работы...

Контора изначально позиционирует себя как раскрутая оценочно-аудиторская фирма, с сайтом, нацеленным на международный уровень... но ребята... аллё! Вы в России то хоть один проект доведите до конца без ошибок, косяков и судов!

Про Вишневскую и говорить нечего... её повыгоняли ото всюду и это местечко, где она чувствует себя царицей и богиней, является видимо её последней надеждой реализовать свои эгоистичные амбиции. В волны фонтана самолюбования я погрузился ещё на первом собеседовании.

Зарплата на 70% черная. Официально я получал 10 000 рублей! Думал, что после испытательного что-то изменится... Так ещё и в вакансии было написано, что стартовая ЗП 20 000 фикс + проценты и премии, затем 30 после испытатльного.

После успешного прохождения испытательного срока мне сказали с удивленными глазами: Какие 30? Ты что? Никто тебе такого не обещал!

Я не понимаю как вообще может существовать контора, которая не только клиентов своих кидает, но и собственных сотрудников!

Именно поэтому там и работают в основном студенты-практиканты и приезжие, которых не берут в нормальные компании без опыта работы.

Вобщем если вам придет приглашение поработать в этой компании или не дай боже воспользоваться её услугами - вежливо откажитесь. Не то менеджеры, обзванивающие телефонный список, получат по шее за неумение втюхивать свои услуги.