Отзыв о компании АВК
Добавлен: 01:29 13.03.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Мерч сигаретный Сед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработав более NNN месяцев остались только позитивные моменты, реальные плыны ,вполне выполнимы, ЗП 6000-8000 стабильно.очень прелестная мотивация для ЭТА. ПриТС Филипенко АВ полный позитив и понимание .

Несостыковки с дистрибютором ЧП Бережной,блок стопы отгрузок и тп.Пришло новое ну его нехай руководство в конце осени 2011 г. МЕГАВАЙЗЕР Желуденко АГ - прокладка из непонятного материала не решало нихуяя. много недопродавали, требовал , плевался ,чтоб выполняли планы на ++%%% а сделать ничего не мог. Весь дистрибютор говорил откуда этот додик взялся здесь.Жопа ему ского ребята.

# немо2012-04-20 00:12:04
Отвечу вам уважаемый.Почет и УВАЖЕНИЕ прямым производителям продукции. Я хоть и молод, но этот путь от ключика с болтами, да руки в саледоле я уже прошел и 1000, 2000 это уже пройдено. Каждый сам кузнец своего образа. и нечево плакаться что плохо живется и ЗП маловаты. Нужно развиваться а не диградировать ЛЮДИ.
# Противно читать2012-03-13 22:41:06
А вас бы, многоуважаемый торговый агент, на технарскую должность за 2000грн/мес, да ключик в ручки дать покрутить! А то и не представляете себе, как конфеты делаються! Задолбали мегавайзеры-торговые агенты, которых пруд-пруди, без вас конфеты будут делаться. Технарей обижают и заставляют бомжевать - вот что обидно, а менеджеров как собак нерезанных развелось! Противно!