Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 01:26 13.03.2012
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: Галина Ченцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Никаких

Работа тяжелая,зар.плата очень низкая,при этом после рабочей смены приходится мыть полы и посуду(((.За переработку и выход в выходной ничего не доплачивают,хотя по закону должны удвоить ставку.

# александр 2012-12-11 16:34:42
вчера т.е. 10.12.2012г. я подошел заказать картошку стояла у кассы девушка я начал заказывать и вдруг девушка начала разговаривать со мной по хамски это было торговом комплексе спектр на телом стане я спросил ее должность и как ее имя зовут Виктория должность директор прошу вас принять хоть какие то меры не может так дальше происходить