Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 23:38 12.03.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Ведущий эксперт(консультант) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Мало квалифицированных кадров, на мой взгляд.

Если позиционировать ЗАО «ГФ» (Nexia Finance Group) по релевантной шкале соответствия фирм: это небольшая фирма. Имеет так же небольшие департаменты в городах. Раньше были филиалы. Но необходимо уделять внимание персоналу, не только слушать, а СЛЫШАТЬ мнения ведущих экспертов по поводу предпочтительных вариантов сотрудничества, а не гнаться за наиболее известными компаниями , так как это всегда риск и никакого мультипликативного эффекта достичь не возможно. На мой взгляд, прослеживается такой момент: Батуев и Богомаз явно лидируют и стремятся стать руководителями компании (тихо едешь – дальше будешь). Они этого заслужили, так как не бездействовали. Так же могу хорошо отозваться о Барс Наталье Николаевне (финансовый директор) – это сильная личность, шикарная женщина, сочетающая в себе только лучшие качества, утончённые манеры поведения, изысканность, жизненный баланс, персонал её уважает за разум и интеллект. Ничего не имею против этой компании, но советую не гнаться за красивыми названиями, а сделать так, чтобы Клиенты и Партнёры сами решили, что ГФ надёжный и долгосрочный игрок в соответствующей бизнес нише. Будущим сотрудникам советую принять комплексное и взвешенное решение, касательно работы в ГФ.

# Серж2012-03-25 12:54:42
... дела у компании идут видать плохо, если одного человека приглашают второй раз, на одну и ту же вакансию. Это говорит о не разберательности того же Артемия. И товарищи, которые от имени компании оставляют здесь ответы поступают очень хорошо. Ведь за их ответам не ничего, а лишь эмоциональная составляющая. Если Вас так интересует, что пишут о Вас на подобных сайтах, будьте конструктивны (не понятны ответы: у нас все хорошо, и правильно уволили, и т.д. и т.п.). Конструктивный ответы оставляют лишь работник и бывшие работники и, исходя из них, понимаешь, что компания не соблюдает ТК в частности соц. гарантий. Может это кого-то устраивает, как говориться кому и корова невеста. И пожалуйста, отвечайте конструктивно если заходите на сайт, а то IP один, а города разные, не увязачка. И не рекомендуйте кому, что делать может просто будете работать.