Отзыв о компании рейт
Добавлен: 19:30 12.03.2012

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Dik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

НЕТ

Пришел на собеседование написал анкету,позвали на собеседование в кабинет,прочитали твою анкету, познакомились,Рассказали суть работы(Доставка документации клиентам компании , подвоз документов на подпись,сбор нужных документов у клиентов компании)-все очень просто,главное знание города,ответственность, исполнительность и пунктуальность и за это вы получаете 20000 р в месяц,Все предельно ясно и понятно,при чем чем конкретно занимается компания,так и непонятно ,а на поставленный вопрос-звучит ответ,финансово-консалтинговая-страховая сфера.Ну хорошо ,пусть будет так. Вообщем вы устраиваете компанию и она зовет вас на следующий день на работу,говоря ,что в первый день вам все покажут и расскажут...вы составите маршрут научитесь заполнять бумаги и в путь..............Следующий день настает. Вы едете к 9.00 в офис,причем за полчаса вам звонят и интересуются,все ли у вас по плану и вы не передумали?....Подъезжаем в офис,там уже толпа-всех тех кого вчера одобрили на собеседовании, вас заводят в кабинет,где вы рассаживаетесь и ждете когда же вас будут учить,За компьютером сидит паренек с умным видом и не обращая внимания на толпу ,играет в пасьянс косынку)))),СИДИМ.ЖДЕМ,Чуда не происходит-ни кто ни чего не объясняет,затем дверь открывается и с интервалом в пару минут представитель компании, по Имени, вызывают людей из кабинета за дверь,............Очередь дошла, пошел и я За дверью меня познакомили с ЛУЧШИМ Их сотрудником ,так мне его представили и сказали ,что день я проведу с ним и он в конце дня даст мне свою характеристику...тупо оценит подхожу я для ихней компании или нет,НУ ОКЕЙ познакомились и он рванул к дверям ,я за ним он куда то прям ломится ....я поинтересовался куда бежим то,он сказал времени нет,надо бежать садимся сейчас на маршрутку и едем сначала встретимся с парой человек и потом едем в Волжский по работе,причем внятно он не отвечал ,что мы будем делать....................Итог оказался таким,Суть работы-ходим по жилым домам,квартирам и организациям и предлагаем заключить договора с негосударственным пенсионным фондом..........вот такая простая работа АГЕНТ ПО ДОСТАВКЕ Ценных бумаг-в простонародье ХОДИЛО-ВПАРИВАТЕЛЬ...сколько он в итоге зарабатывает непонятно....так же непонятно зачем нужно было парить мозг два дня ,могли б сразу объяснить смысл работы и не делать из людей ДУРАКОВ. В ИТОГЕ потеря времени и осадок на душе ,что тебя обманули.Поэтому делайте выводы...кому нужна такая работа-ВЭЛКОМ ,а кому надо знать правду и не тратить время на ОБМАНЩИКОВ,посвящен данный ПОСТ.

# Аноним2013-12-22 02:34:04
ребята, я работала в этой компании чуть больше месяца. работа моя заключалась в том, чтобы подавать объявления о работе на различные сайты, причём приходилось придумывать всё больше и больше несуществующих вакансий от грузчиков до помощников руководителя, не важно, главное, чтобы народ приходил. чем больше, тем лучше. я каждый день наблюдала подобную картину, которую автор Dik описывает в данном отзыве, и мне было очень жаль людей, которые попросту тратили своё драгоценное время и нервы. но скажу вам по секрету, люди, которые там оставались, зарабатывали неплохие деньги на заключении договоров. так что, на любителя... если вы коммуникабельный, эрудированный человек с задатками настоящего менеджера по продажам, то эта работа для вас. если нет, то даже не пробуйте - только потеряете время. Кстати, руководителя зовут Адель (уроженец Татарстана) и ему даже нет 30-ти лет.
# Мишаня2013-05-08 13:43:13
Я хрен его знает, ребят, но я работаю курьером в офисе на Гагарина. Мне все нравиться. Фирма многопрофильная, у них еще склады есть канцтоваров. Зарплата вовремя, начальство не быдло о чем еще можно мечтать
# Владимир2013-03-28 15:20:43
Спасибо за отзыв. Я побывал в такой же ситуации только не в этой фирме, а в "Премиум-Вега" такой же лохотрон.
# Максим2013-03-06 12:40:51
Спасибо большое,я чуть туда охранником не устроился)
# алексей2013-02-22 20:51:14
уважаемые соискатели, по опыту прошлых лет можно с уверенностью сказать, что умные пареньки, оставляющие у себя на столе кучу анкет соискателей, могут использовать ваши данные для перевода вашей пенсии в нужные им негосударственные пенсионные фонды, которым по барабану подлинность вашей подписи в (подложном) договоре. если интересно, можете позвонить в ПФР и узнать где ваша пенсия, имеются прецеденты...
# алексей2013-02-22 20:40:52
до хождения по организациям не дошло, забрал свою анкету через 10 минут, так как явно пахло разводиловом, а представители рэйта теперь сидят в заброшенном подвальчике по ул Дымченко 6 б в Волгограде,
# Карина2013-02-22 11:58:46
Спасибо,что предупредили!В интернете на сайте оставила свое резюме и они мне позвонили.Решила почитать отзывы о работе компании.И не зря!а то я уже ехать собралась.Теперь я туда не ногой!
# Анастасия2013-01-27 16:31:54
Я ничего не вижу плохого в том чтоб людям, что то предлагать ,ведь тут самый главный навык- это уметь разговаривать с человеком, и находить хороший подход=)))я лично хожу и предлагаю и получаю по больше чем мои родители в 3 раза...А на окладе сидят только УЕБАНКИ
# Лёха2013-01-18 12:07:19
А я тоже пришел, на собеседовании нихрена не понял. Пригласили утром. Решил попробовать все равно без работы и до учебы еще три месяца. работу быстро понял. За первый же месяц получил больше чем ожидал, реально заплатили. Лично я дураком себя не почувствовал, а мотоцикл купил! ))))
# Андрей2012-12-27 17:02:43
Тем же занимается компания "Вега", находящаяся по адресу Краснознаменская 26б.
Абсолютно то же самое.
Совет: спрашивайте какие документы нужно иметь при себе, если в ответе учитывается только паспорт (+страховой еще к примеру), можно смело забивать на эту вакансию, т.к. по ТК вас не устроят, и в случае чего вас там не было и звать вас не знают как.
# Татьяна2012-12-05 10:10:22
Дополнение к предыдущему комментарию. Эта "компания" находится по адресу ул.Дымченко 6а.
# Татьяна2012-12-05 10:04:45
Спасибо, Dik, за полное описание вакансии. Дело происходило именно так, как вы описали. Жаль потраченного времени и несбыточных надежд. Итог - работа-лохотрон.
# сергей2012-11-27 21:36:53
спасибо,что заранее открыл глаза мне на эту шарашку.
# Джина2012-11-22 10:02:27
Спасибо за предупреждение, 1 встреча с ними (к счастью и последняя) именно так и разыграна, как по нотам)) на следующий день мне позвонили в 8-00, но я отмазалась)).
# Дмитрий2012-11-19 15:16:25
Красавчик, все грамотно описал и даже без мата! Идите лучше в ТКС там хоть не лажа и платят. Проверено на себе.
# Медведь2012-11-15 23:17:39
Спасибо все правильно написал
# Виктор2012-10-01 16:18:03
Спасибо!
# Валерий2012-08-30 16:34:55
Спасибо! Я заметил какой-то подвох..но не понял в чем он)))
# Димон2012-03-12 19:52:31
Был Там...Тайная секта подумал,все секретно...ушел от греха подальше