Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 18:57 12.03.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Когда-то работала в этой компании и не на последней позиции, случайно узнала о нелестных отзывах на сайте и решила ознакомиться, думаю что именно о моей кандидатуре идет речь в некоторых из них. Судя по всему это я, та особа которая бегала и искала там мужа))) Жаль господа, но Вы ошиблись и отзыв не мой) Поливать грязую это Ваше любимое занятие. Сотрудников, конечно можно просить писать лестные отзывы в ответ на негатив, но думаю что люди имеют право высказывать то мнение, которое у них сложилось. У Вас более важные задачи, чем перетирать подобную информацию. А положительное и отрицательное есть в любой компании, в каждом отзыве есть много правды, пусть потенциальные кандидаты решают сами и формируют свое мнение. Удачи Вам и более достойного поведения в будущем.

Лично для меня причиной уволнения послужило "профессиональное выгорание" и желание иметь другой график, позволяющий уделять время семье.

# Соискатель2013-04-25 20:47:48
Спасибо за Ваш отзыв, хоть один человек дал немного информации.
# Аноним2012-08-10 18:25:20
Отвечаю Вам г-н Интерессующийся на Ваш вопрос. Узнать можно легко, с людьми надо общаться, ведь всегда остаються знакомые с прошлых мест работы, если Вы конечно нормальный человек) Что самое интересное узнала я от того кто там уже не работает, а этот человек узнал на собеседовании в компании конкурентов) вот так бывает.
И прям иногда отслеживаю свежие поступления, потому что посмеяться всегда полезно.
# Интерессующийся2012-06-19 14:19:10
Как можно узнать о нелестных отзывах на сайте, если туда постоянно не заходишь ! Сразу видно что человек интересуется ! Хотя при таком тексте тройки нормальная оценка, можно попробовать !