Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:04 12.03.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Сашкка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Все гос праздники выходные дают, полезные книги у них тоже есть в библиотеке. Понимаешь как себя теперь вести с банком и что говорить им. И положительное скажу всем читателям, если вы когда-то будете оформлять кредитные карты или товары в рассрочку, "ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ НЕТ" все что вам говорят чистой воды выдумка! Если говорят, что все таки обязательно, просите телефон горящей линии и говорите им об этом.

Полный ужас. Коллектив, это как повезет, есть нормальные люди, есть нет, а за пределами отделения, никто тебе не поможет, а если ты поможешь, то спасибо не скажет. Руководство, это полный кошмар, если руководитель отделения может быть нормальный, то дольше... Руководство направления может нагрубить и обматерить. Руководитель филиала вообще не адекватен, на всех орет, материт так что молоденькие девочки со слезами при принятии на работу от него выходят. Работа с програмными комплексами это вообще отдельная история, если что-то заглючило и прошло не вине сотрудника, то отвечает за это он и если нужно платить, он тоже это будет делать. Уволится с банка очень сложно, что бы не получить статью, 80 % увольняется по статье, а что бы уволится нормально, нужно как сделал, дал в отдел кадров коньяк и конфеты, что бы все решили. Зарплата вообще непонятно как и на основании чего считается. Нормативы, тоже можно много чего сказать, если ты клиенту не "Впарил" 3-4 продукта вместо 1-го, руководство заставляет звонить после работы этим клиентам и что-то еще предлагать. Так что я не советую, поработав там не много, понял что ничего хорошего не получится там. Оклады идут по 250 $, премия при мне была у девочки - 130 грн. максимум был 18000 грн. Но сейчас максимум 3500 видел, при то что куча налогов и навязывание бонусного счета на которые 10% за уходит и премии. Перспективы, если ты не будешь обманывать клиентов и все им впаривать, то ничего не видать.

# Дима2013-03-17 23:55:45
х.знает.... тоже сейчас на стадии собеседования... скоро на полиграф, в данный момент работаю на ж.дороге, при графике день ночь 48 - з/плата 2800 - 3000 грн в месяц.... СтОИТ ЛИ ОНО того что бы менять????
# гостья2012-10-10 21:18:00
а я как раз нахожусь на этапе собеседования...
# Андрей2012-08-23 15:45:56
Да, руководство редкостные паскуды, рад что без статьи смог уволиться из этого быдло-заведения
# Петро2012-08-03 04:15:56
жах, а не банк!