Отзыв о компании «Группа компаний Юрэнерго»
Добавлен: 23:25 11.03.2012
Другие названия: ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив подобран хороший, пятница-короткий день

Набирают и выкидывают на улицу по настроению Ген дира, выставляют оценки! -рожей сегодня не вышел-вычтут из ЗП, опоздал, ну и т..д. повод не проблема найти - оклад редко кто получает, только одни вычеты, а хорошую оценку не реально получить. Хорошие работники не ценятся, текучка. Выкинуть могут в любой момент, за свой счет-нельзя брать отпуск, болеть и отпрашиваться тоже не приветствуется. Еще ПРИКОЛ, у ген дира забава заходить (удаленным доступом) в компы к сотрудникам и смотрит кто, что делает, при этом вы даже можете не знать. При устройстве многое обещают, а в реале все печальнее.

# 111112012-04-02 01:53:15
)))) знакомо про удаленный доступ...такое было еще лет 5 назад, только мы через программистов ставили уведомление за минуту до этого доступа и начинали усиленно что-то печатать, имитиуруя бурную деятельность.... оказывается ничего не меняется у Гарамиты)))