Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 21:26 11.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть работа!!!)))

Забыл добавить, если что заказываешь по работе, то выбивать приходится как себе лично, либо запчасть в подразделении великого и ужасного А.(токарные работы), либо материалы на нужды производства. Очень расстраивает непонимание, возможно простое нежелание понять тебя(меня в данном случае) вышестоящего руководства. Если ты не хамло то на совещании, либо планерке трудно обратить внимание, не совсем квалифицированного руководства, на прогнозирующую угрозу аварии, поэтому неоднократно приходилось поступать как в армии, а именно работать по принципу "убей, укради, обмани". Ощущение после работы в данной компании, что вышестоящее руководство сосредоточенно, целенаправленно ищет причины для угнетания в твоей деятельности, а не ищет способы решения возникших вопросов для общего результата, что на мой взгляд неправильно. Короче, каждый сам за себя и если что-то сломал, то старается сделать так, чтоб был виноват кто-то другой. Некоторые реальные рацухи рубятся на корню, и только череда коллосальных поломок приводит вышестоящий коллектив консерваторов к их разработке.))) А человек предложивший эту рацуху на начальном этапе будет подвержен всеобщему осмеянию нежели к взятию в разработку. Ну типа все великие умы и перечить им может только им подобный. Понторезов нахваливают, а роботяг гнобят.(роботяг в смысле кто старается работать с пользой) Но это все как бы выразились вышестоящие руководители телячьи нежности или сопли, но вот когда прижимаешь какого нить из них, сопли появляются у них. Понторезов там тоже много, лица как у закоренелых сидельцев и матерых уголовников, но схватившись сразу бегут писать бумаги в соответствующие инстанции.)))) Самым рулям по рогам тоже настучать очень хочется, например А., но он ускользал от словестной перемолвки дабы не доводить дело до конца.
Короче могу еще много чего написать но время не позволяет. Всем удачи.

# Матерый2012-07-28 06:24:59
Нормально тут, как и везде. Работа есть, бабки дают вовремя. Если сам не говно, то и к тебе будет уважение.
# кандидат2012-06-29 17:58:00
Ш.О. приглашает на работу механиком (тяжёлая техника), мне 36 лет, опыта достаточно, и уважения от рабочих. Последний год страдаю от хронической невыплаты зарплаты, помнял только из-за этого 4 работы (механик, гл.механик, электромеханик). Как мне быть, предлагают зарплату от 75тысяч -что это значит, проезд я должен сам купить билет, работа 3/1,5, либо 6месяцев работы. Посоветуйте, я и в Африку слетал, но через месяц смылся обманом забрав з/г. паспорт (рабство). Золотодобыча - заманчиво, мы же все всего нового боимся..
# ананим2012-06-26 17:52:00
Т. В., на таких как А. держится предприятие.
# вольный2012-05-26 01:10:00
не знаю, кто такой А., но много про него слышал,в основном плохое. Мне кажется, что он как и Ж.-К. положил свою жизнь и репутацию во благо Высочайшего.Думаю они и сами понимают, что больше нигде в нормальной жизни их "таланты" и не нужны ,как впрочем они и сами.
И где-то их даже жаль, жизнь во имя презренного металла.
# Рулон обоев2012-05-18 22:58:00
А.- это интересная личность, таких беречь надо (в клетках для показа общественности)!