Отзыв о компании ПАО ПУМБ
Добавлен: 19:35 11.03.2012
Другие названия: ПУМБ

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Луганск. Я пока что являюсь сотрудником ПУМБ, но это пока. Все говорят типа норм банк - и это правда, но... только для клиентов. Работаю как проклятый более 2-х лет, тяну многое на себе, а перспектив как небыло, так и нет. Руководство от разговора вечно увиливает, зарплату платят, мягко говоря, мизер. Абсолютно уверен что в другом банке работников ценят ГОРАЗДО больше. Так что, кто хочет карьеру построить, ПУМБ - не для вас! Это банк для милых девочек, которых обеспечивают папочки. Короче, банк в плане сотрудников хочет и рыбку съесть, и ... ну вы меня поняли. А для клиентов мы, конечно, на все готовы. Только профи удерживать у банка нечем, никакой системы мотивации и никакого уважения - вот вам суровая реальность

Никнейм: Работник ПУМБ Пока что..... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

Нажаль нема.....

# Владимир2013-08-14 00:36:20
Полностью согласен с Вами коллега=) Так-же отработал специалистом СОО, СБФЛ в ПУМБе 2 года, ценят клиентов, но не работников. З/П меньше, чем в ПУМБе нет не в одном банке Украины! Хотя такой солидный банк..., только на уши все время вешают, мол гордитесь, что работаете в ПУМБе! и вот все-же решился и покинул любимый банк... сейчас нашел прекрасную работу, с З/п в которую не верил!!! Ребята скорее валите и ищите новую работу и не в банках!!!
# Бывший сотрудник2012-08-30 13:27:50
Работал в своё время операционистом, Рабочее время с 8 до 21. Потому, что кое-какие документы необходимо печатать перед началом рабочего, а платежи могут проходить после окончания рабочего дня. Коллектив хороший. Перспектив нет!