Отзыв о компании Пивоваренная компания Балтика CбП Москва
Добавлен: 19:31 11.03.2012
Другие названия: ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула
Телефоны: 647-75-95

Описание деятельности:  Производство,дистрибуция,продажа пива

Никнейм: Вербицкий Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Август 2010

- хороший соц пакет, служебный автомобиль
стабильная высокая з.п., хорошие мотивационные программы , внуприобретение полезного и "котирующегося" на рынке труда опыта работы. Прекрастное обучение, но к сожелению это все БЫЛО!!!!!

А сейчас полный хаос и бордак!!!!!!!!!!!
Давайте вспомним коллектив команды Всеволода Игоревича Аникина. 2007-2008 и Кирила Аверина 2008-2009 Прекрасные результаты, дружный коллектив, сильные управленцы, уважение торгового персонала, перспективы корьерного роста, ...... экономия бюджета.......... лучшая площадка в центральном регионе по всем показателям!
И что же произошло!!!!!!!!!!!!!!!!
Приход новой метлы из региона, неграмотной и бездарной!!!!!
Перестали ценить сотрудников зато научились раскидываться кадрами, перестали даже задавать вопросы причины увольнения........ Ушел ну и славненько!!!! На руководящие должности по блату и по знакомству, а не по личным достижениям, и стремлениям....
Перед увольнением по собственному задавал вопрос в разные отделы "зачем растить специалистов высокого уровня и так раскидываться ими" никто ответа так и не дал!!!!!
А от сюда и большие бездарные бюджеты не оправдывающие себя,,,,,,,,,,,, Платили за просто так!!!!!!!!!!!
И что же осталось от той великолепной команды............!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ничего и никого. Недавно последнего супервайзера стоющего уволили Дмитрия Мотрука Хотя команда достигала колосальных результатов и ведь ни для кого это не секрет!!!!!!!!!!
Господа Выше стоящие руководители куда же Вы смотрите компания загибается!!!!!!!! Нужно срочно менять Московское руководство!!!!!!!!!!!!

# Александр г.Самара2012-12-01 22:30:38
Добрый день! Ездил в командировку из Самары в Тулу! Так в Туле очень дружный коллектив,очень достойная зарплата в розливе!!! Ну это конечно зависит от начальника подразделения.Так там когда цех розлива стоял и завод не мог обеспечить работой сотрудников им платили 2/3 от оклада как и положено,а на Самарском филиале заставляют по сей день писать административные за свой счет чтоб не платить.Только не пойму и почему так, ведь одна компания.Наверное экономят фонд заработной платы,и за счет чего и получаю премии,а мы ничего.Где же справедливость,вот туда бы проверку направить.Хотя я уже уволился ну мои бывшие коллеги до сих пор жалуются на это.
# клинское2012-09-13 23:08:01
у нас в Инбеве всё тоже самое, прям как под копирку