Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: АнонимкА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Отвратительное впечатление от компании! Такое ощущение, что все фирмы такие как Руна!Нигде нет нормальной компании, где не задерживают и выплачивают полностью зарплату,где нет никаких липовых штрафов, чтобы был предлог забрать зарплату всю, где нет текучки и нормальное начальство! Везде один лохотрон! Везде только и пытаются обмануть сотрудников, обещая высокую зп и соблюдение ТК РФ!На самом деле в итоге ничего этого нет!И противно читать, что тут менеджеры Руна пишут и оправдывают свою компанию говоря: "Нет, все, что написали тут 47 человек, это ложь, на самом деле мы супер-пупер!" Ну конечно!!!!Противно!

# Бывший Менеджер Отдела продаж.2014-01-22 01:32:04
Да старина, в этом мире все дико и мрачно...
Жалеешь о том, что выбрал красную таблетку?)))))
# бывший соискатель2012-03-19 22:08:42
Скажите пожалуйста! Оказывается, что работать "хорошо" в РИЦах не получается только у лентяев и нытиков! Ай-яй-яй!
Однако, судя по БЕШЕНОЙ ТЕКУЧКЕ КАДРОВ, ваши отделы персонала только эту категорию людей и предпочитают брать на работу!!!
Причем несмотря ни на какие тестирования отсеять лентяев не могут по определению!!!
Как ваши кадровики столько лентяев и нытиков ухитряются находить по Москве - просто уму не постижимо! Видимо, у кадровиков в РИЦах к этому особый талант.
А если без дураков, то противно читать, какую ахинею про честный карьерный рост и прочие достижения в работе пишут консультанцовцы. Лажа это. И дешевая пропаганда-замануха для наивных и непосвященных соискателей.
# гость из другого РИЦ2012-03-17 10:45:55
согласна коллегами из Руны, эти нытики бегают по собеседованиям по разным РИЦ, не слушают что им говорят на собеседовании, подписывают все не глядя, спустя какое то время удивляются, за что ж их морщат то руководители.....Да за то, что в носу ковыряетесь и резулятат у Вас ноль или вообще минус. И еще храбрости премию требовать хватает, дескать я не виноват, клиент кривой или начальник много хочет за мизерную зарплату
# Лев2012-03-13 18:44:50
Такого рода отзывы пишут люди, у которых не получилось. Основная причина того, что у них не получилось, - бездарность и лень. Здесь можно получить отличный опыт и зарабатывать, если не ныть и прикладывать соответствующие усилия. Проверил сам.
# +1112012-03-11 19:23:07
согласен