Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 14:51 11.03.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

-----

да, скажу я вам, это нечто, наобещали с три короба, и зарплата и, всякое-якое, в реальности из оговоренной зарплаты вычли 13%, отношение как к рабу, официально раб. день 08:30 - 17:30, но самом деле 08:30 - до бесконечности, никакой доплаты, ну и все вытекающие, и еще отбирают выходные. после всего этого, кадровичка спрашивает: "а что же не так?", я даже был в замешательстве от вопроса и, только ухмыльнулся.

# Сотрудник2014-02-13 13:45:10
Смешные вы:кадровик ТАКОЙ ЖЕ СОТРУДНИК этой компании! И работы у этого сотрудника НЕ меньше, также до 22 часов или даже дольше...И текучка в кадрах тоже та ещё! Если Вас спросили из вежливости, то ,скорее,чтобы поддержать... Или Вы реально думаете,что девочка из кадров всю информацию передаёт ВВ?!.. Нашли,кому высказывать!.. Эх(((((
# lala2013-08-20 15:01:12
Ой,а я и не знала,что еще интересуются)))почему удишь))))буду уходить все им объясню
# Муха2013-07-21 13:38:19
Ужас ужасный, что тут скажешь, сама работала знаю.