Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 14:00 11.03.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Хорошая зарплата, с возможностью ее роста. Хорошие бонусы. Молодой, веселый и дружный коллектив. Немного боялась идти сюда работать, прочитав первый отзыв, но прочитав второй, решила сама написать. Я не москвичка, и даже не из Подмосковья. Не замужем и детей нет. Когда об этом узнавали на собеседованиях в других компаниях, то как правило шел отказ в приеме на работу. А где работала, там на меня смотрели свысока. Просто задолбали таким отношением, типа мы москвичи, а ты кто? Здесь на это никто не обращает внимания.
Что касается остального, то на новогдний корпоратив я не попала - ездила домой к родителям. С некоторым волнением ждала 23 февраля и 8 марта. Все оказалось совсем по другому. На 8 марта всем девушкам подарили по корзине цветов и по подарочной карточке в Летуаль. Столы накрывали за счет фирмы, а в других местах мы всегда скидывались сами ((( Ну выпили конечно, но голым никто не скакал, а вытащили откуда-то гитару и у пары человек оказались совсем неплохие голоса. Директора вообще куда-то свалили после официальных поздравлений, так что ни они, ни кто-то другой никого на диване не зажимал. Да и вообще я их вижу крайне редко, хотя сижу совсем недалеко. Да, кстати, я рассказала и показала 8 марта эти отзывы. Так надо мной посмеялись и сказали, что догадываются кто это пишет. Говорят сама тут все время бегала мужа себе искала, а как поняла что не светит, так и свалила. Короче смех один. Вот в общем и все. Будут новые впечатления - обязательно напишу.

Пока не увидела.

# аноним.2012-10-19 18:16:01
Прям РАЙ, а не компания.На самом деле ничего хорошего.Не хочу поливать грязью-но и полезного мало.(((