Отзыв о компании «Белстар-Агро»
Добавлен: 13:41 11.03.2012
Регионы работы:: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Автор: раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Господин Федяков Ваш бизнес рушат!!!!!!!!!!
Как можно поставить колосально безопытного ген.директора на хлебозавод, ему место дома курочек выращивать.

За 2 месяца правления Борисенко развалил предприятие до громадного минуса,ещё пару месяцев его правления и от завода ничего не останется .возвраты по черствости тонами вывозятся на свалку. премий нет, все покрываются убытки. как можно жить на 6тыс рублей? Мента поставили тупоголового, не компетентет , так сам сдайся или тебя со всеми потрохами сдадим, как на своем автобусе хлеб вывозишь, хозяйство свое кормить. Верните Семененко, у нас при ней жизнь была.Она завод из гавна вытащила, завод работал на полную мощь и возврата такого не было. Мы за СЕМЕНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!! УСТРОИМ ЗАБАСТОВКУ СЛЫШИТЕ????????????? УБЕРИТЕ БЕЗГРАМОТНОГО МУСОРИШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Garik2012-03-14 15:09:26
Как все точно подмечено) Надо господину Федюкову скинуть на почту ссылку на этот сайт пусть почитает или Поповой Н. И.
# Роза ветров2012-03-13 11:32:45
Полностью поддерживаю!!!! Борисенко с возвратом на помойку!!! Нельзя злить людей, которые пашут сутками ....Верните Семененко!!!!