Отзыв о компании «ЗАО ФорусБанк ККО Брянск»
Добавлен: 12:10 11.03.2012
Регионы работы:: Брянск
Телефоны: 4832 518446

Описание деятельности:  предоставление кредитов индивидуальным предпринимателям

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: Февраль 2012

Высокая зарплата

Руководитель ККО Брянск Троянова Елена Сергеевна - руководитель-самодур. ругается матом при сотрудниках, что, как я считаю недопустимо для должности руководитель. Воспоминание о ней очень негативного характера. коллективной работы организовать не может, работать с сотрудниками так же не умеет личностных качеств как руководителя у нее нет. каким образом она получила эту должность не ясно. Отличается скверным характером. вся работа в офисе зависит от ее настроения. мало того что коллектив немногочисленный, так еще и ЕС неадекватная личность. К сожалению надо признать что было моей огромной ошибкой придти на это место работы - прельщала зарплата. хочется чтобы региональный директор обратил внимание на поведение своей подчиненной. работать на мой взгляд невозможно

# аноним2015-03-25 15:43:47
Елена Сергевна безобразно ведет себя в офисе,закрывается в кабинетах с незнакомыми людьми и по часу что то делает там с ними.Еще флиртует на рабочем месте с мужчинами. Такой руководитель не нужен в офисе.