Отзыв о компании ЗАО ФорусБанк ККО Брянск
Добавлен: 11:10 11.03.2012
Сайт:  ww.forusbank.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: 4832 518446

Описание деятельности:  предоставление кредитов индивидуальным предпринимателям

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Высокая зарплата

Руководитель ККО Брянск Троянова Елена Сергеевна - руководитель-самодур. ругается матом при сотрудниках, что, как я считаю недопустимо для должности руководитель. Воспоминание о ней очень негативного характера. коллективной работы организовать не может, работать с сотрудниками так же не умеет личностных качеств как руководителя у нее нет. каким образом она получила эту должность не ясно. Отличается скверным характером. вся работа в офисе зависит от ее настроения. мало того что коллектив немногочисленный, так еще и ЕС неадекватная личность. К сожалению надо признать что было моей огромной ошибкой придти на это место работы - прельщала зарплата. хочется чтобы региональный директор обратил внимание на поведение своей подчиненной. работать на мой взгляд невозможно

# Ру2016-12-20 12:59:12
Все там было хорошо,просто коллектив жополизы.Вот и ревность у сотрудников была друг к другу,а то,что она флиртует с мужчинами,это бред.Но девочка эффектная и любо дорого посмотреть,самое главное,что достойный руководитель,с головой.Не то,что толстые и завистливые крысы в офисе,которые работали консультантами и в кассе.Лена так держать.Ты молодец.
# аноним2015-03-25 15:43:47
Елена Сергевна безобразно ведет себя в офисе,закрывается в кабинетах с незнакомыми людьми и по часу что то делает там с ними.Еще флиртует на рабочем месте с мужчинами. Такой руководитель не нужен в офисе.