Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 00:55 11.03.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Яна Коновалова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

---

16 марта 2011 г. мной в ЗАО "РТК" был приобретен сотовый телефон Nokia X3-02 на сумму 5 740 руб.. 20.12.2011 г. с выявленными деффектами (перестал работать сенсорный экран, появился битый пиксель на дисплее, стал хуже работать динамик) я принесла его в тот же магазин и отдала на гарантийный ремонт. Продавец Сорокин Дмитрий принял данный телефон и забрал у меня всю комплектацию товара, включая также гарантийный талон и кассовый чек. Документы забрал по причине возможного возврата денег, поскольку у них, по его словам, должна быть полная комплектация и полный комплект документов. По истечению 45 дней телефон мне не вернули. 7.02.2012 написала претензию на возврат денежной суммы. Принял ее Магомедов Александр. По истечению 10 дней мне также ничего не вернули. Далее всё общение уже происходило с Александром, который всегда обещал вернуть деньги и предлагал прийти "завтра". Через несколько дней он якобы составил некую заявку на возврат денег. Когда я вновь пришла в магазин деньги мне снова не вернули, объяснив это тем, что заявку не утвердило высшее руководство и деньги мне не вернут. Обратилась с жалобой в "Роспотребнадзор". Планирую обратиться в прокуратуру и подать заявление в суд.

# Яна2015-06-28 23:38:00
В продолжении моей истории )
Подала в суд, дело естественно, выиграла. Деньги, штраф и моральный ущерб - вернули через судебных приставов. Больше в эту компанию не обращусь.
# Арина2014-09-01 00:11:09
вообще я там обучение проходила.так они учат обманывать клиента и задабривать его всякими бонусами,хотя клиенту нужны деньги! поддерживаю Яну.я и работать там не захотела из за этого
# Гость2013-01-17 18:46:45
хоспадиии... вы странные какие-то. Вот чего недовольные клиента говнокомпании хотят добиться своей писаниной на САЙТЕ ЧЕРНОГО СПИСКА РА-БО-ТО-ДА-ТЕ-ЛЕЙ?! Это не сайт отзывов о компании.
Можно подумать все ответственные сотрудники МТС тут же ринулись помогать решать проблемы. Бред собачий.
# ира2012-07-19 18:02:31
виноват сотрудник!сама работаю в этой конторе,знаю)пишите заявы во все инстанции,вам все вернут,поверьте)
# Андрей2012-04-30 13:18:10
Сотрудник должен был вам отдать оригинал кассового чека и квитанцию, это подтверждает то что он действительно принял у вас телефон. И хочу вам сказать что если телефон не возвращается с ремонта деньги возвращают через 45 дней, с этим не было никогда проблем. Просто тот сотрудник "лузер" , который принимал у вас аппарат, он действовал не по регламенту, так что это полностью вина сотрудника.
# Денис2012-04-10 23:38:39
+1 Константин
Пока заявку в Хэлп Дэск не утвердили,сотрудник просто физически не может вам помочь,только купить у вас телефон "из своего кармана"
# Бывший сотрудник ЗАО РТК Константин2012-03-20 11:44:28
Могу сказать следующее не нужно винить сотрудников в этом . Причиной отказа вам в данной ситуации Отдел рекламации они этими вещами занимаются . Дают разрешение на возврат обмен на замену и на подменный фонд тоже . Сотрудник должен был в день принятия в ремонт аппарата создать заявку в ХД . Отдел рекламации обрабатывает данную заявку в течение 24 часов !!!! .А то что они после истечения 45 дней . Ничего не вернули значит ничего не вернут не нужно было ждать 10 дней ,а сразу обратиться в Роспотребнадзор.
# Аноним2012-03-20 11:33:23
Всё правильно надо сразу писать в суд заявление.
# Татьяна2012-03-20 11:10:56
Могу предложить посудиться с ними, как это сделала я.
# Светлана2012-03-17 11:43:32
У меня подобный случай с этой компанией. Только в г. Новоуральске. Видимо, тоже придется обращаться в суд!!!