Отзыв о компании FUTUREST
Добавлен: 16:42 10.03.2012
Сайт:  futurest.ru

Описание деятельности:  Сборка и продажа мебели

Никнейм: Анна Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Не обнаружено

Проходила собеседование с г-м Андреем.
Типичный проходимец и впариватель. Таким языком пол подметать!
Беспардонное поведение и невоспитанность наталкивает на мысль, что человек «из князи в грязи», допускаю также, что бизнес был организован «только что приехавшими» (контингент «вокзальная площадь»).
Была на собеседовании давным-давно, сейчас опять открыта та же вакансия. Генеральный директор Андрей говорил, что у них все процессы давно запущены, обороты - ого-го, и сайт будет работать в ближайшую неделю. Вижу))) Ну-ну)
На hh указана одна з/п, на собеседовании говорит на 70% ниже, поскольку в их компании (я бы назвала ее Холдингом, поскольку в офисе около 5 человек) надо заслужить уважение, доверие и показать свою работоспособность!
Такого неприятного, скользкого типа надо поискать!
По словам Андрея, его назначили в гендиры из какого-то крупного холдинга (уже не помню какого именно).
Вид у гендира совершенно непрезентабельный, низкорослый, очень неопрятный, с засаленной головой, рубашка замызганная, про брюки говорить вообще не хочу! Очень бросились в глаза грязные длинные ногти с помутневшим заляпанным кольцом. По виду кистей могу сказать, что это руки не «офисного генерала», а простого рабочего, допускаю, что его повысили из складского работника или сборщика мебели, хотя эта гипотеза вряд ли верна.
Будьте готовы к такому собеседованию: сначала Андрей «небрежно послушает» с сочувствием и слезами на глазах ( переживая за Ваше никчемное образование и скудный опыт в непрестижных иностранных компаниях на бесполезных руководящих позициях), потом начнет рассказывать о себе (тут уверяю Вас, обзавидуетесь!!), потом, сочувствуя, предложит работу , но на 70 % ниже. Вспомнила пример своей никчемности! Андрей спросил, знаю ли я английский, я ответила, что у меня intermediate. Г-н Андей расстроился за меня:
- В наше-то время не знать английского! Ну ладно-ладно!
Начал рассказывать, как он прекрасен в английском, конечно, же на русском! К сожалению, я не перешла на «импорт» для проверки знаний, поскольку, как я уже информировала, насколько Андрей профессионален в запудривании мозгов и впаривании (что тут скажешь, вокзальный цыганский опыт не пропьешь?!)
А вот после ухода все понимаешь, будто после гипноза:
- Что это было? Почему я все это выслушивала? Что за …***?

P.S. Если я написала этот огромный отзыв, значит, меня действительно расстроил обман и стоило потратить время, чтобы предупредить соискателей.

# Михаил2012-06-05 16:50:47
Спасибо )
# Валерия2012-05-21 21:06:44
Спасибо, хотела пойти на собеседование ))) Передумала !
# Борис2012-05-16 16:40:03
Анна, Ваш отзыв очень ценен и актуален в моей ситуации. Есть пара спорных моментов, которые хотел бы обсудить лично. Пожалуйста напишите мне на email reshetovboris@gmail.com
Заранее спасибо.
Борис
# Дмитрий2012-05-15 02:20:50
Да,описание собеседования четкое и точное до запятой.Тоже самое говорили и мне.
Сайт до сих пор не работает.
Как сказал их "гендир"-непонятный типок,над сайтом работают фрицы,но внизу ссылочка есть на WebWay,которые находятся на Черкизоне)))))))))
# Анна2012-05-11 11:30:09
Wow! Cпасибо за предупрежение! От одних идиотов еле ноги унесла и эти "Рога и копыта" мне ни к чему! Спасибо!