Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 21:07 09.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: желающий работать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Я еще ничего о компании не знаю. На собеседовании понравилось. Классные тесты, улыбчивый персонал ;)

У меня пару вопросов:
1) Люди пишут, что в договоре указано, что я должен проработать в компании как минимум пол года. Если Вы посчитаете, что я не прошел испытательный срок, я должен буду за копейки работать эти 6 мес??
2) Люди пишут, что обеда как такового нет, и выходить с ломбарда нельзя, как тогда мне попасть в кафе, чтобы поесть?
3) Люди пишут, что з/п состоит из ставки +%. Варьируется ли размер ставки для эксперта - оценщика?. Поймите меня правильно, у меня семья, которая не может один месяц жить на 5000грн, а второй на 1500грн, при оплате только за квартиру 2500грн.
4) Действительно ли я несу полную или частичную ответственность за ошибки/просчеты курирующего меня на срок обучения менеджера???

ЗЫ: прошу не проверять мою орфографию и грамматику. (смотрю на этом ресурсе это модно).

Заранее спасибо за ответы ;)

# Елена2012-03-12 18:35:32
Это абсолютная правда! Это простой лохотрон,достаточно посмотреть на сайт вакансий от ,,Скарбници,,. Всегда есть свободные места ...для потенциальных лохов. Жалко людей,которым действительно нужна работа,у которых есть семьи...которые нужно кормить. Они же едут с разных регионов..иногда с последней копейкой. Спасибо автору за толковый совет. Моя дочь из-за их сладких предложений потеряла хорошую стабильную работу. Бог им судья.