Отзыв о компании ЗАО "Акме-Дек"
Добавлен: 14:17 09.03.2012
Другие названия: ООО "Аграф", ООО "Аркада" и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  akme.ru
Эл. почта: akme@akme.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)7644164 315 38 95

Описание деятельности:  Строительно- реставрационная фирма

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Интересные объекты, большая свобода действий для руководителей проектов.

Работают в черную, договора никогда не подписывают все на словах. Калоев Виталий Иванович- исполнительный директор, любит наообещать, заманить а потом кинуть, деньги постоянно задерживаются и в лучшем случае отдаются через месеца а то и годы, под постоянным давлением и напряжением, В компании работают абсолютно не компетентные руководители не понимают вообще о чем идет речь и какую сложность представляет собой та или иная техническая задача.

# Васильев Владислав2012-03-09 14:31:14
Пригласил друг на лето выполнить ряд работ по реставрации лепного декора,
Аванс дали, и на этом финансирование затянулось хотя процентовки закрывались.
Постоянно врут, что все будет, "вы ребят сделаете мы вам сразу заплатим" Ждем свои деньги 6 меяцев.
# Валерий 2012-03-09 14:27:32
Работали с ними через посредника, парень молодой Заборовский Александр взял подряд, говорил все будет отлично, гарант Калоев В.И. и прораб Жирнов Сергей,.
После первого месяца деньги пришли в смешном кол-ве, потом тоже все было очень тяжко, грубо говоря из нужных 100% на зарплаты приходило 40%, хотя постоянно обещалось улучшение условий и повышение сумм выплат.
Люди разбегались, никого не оформляли, в итоге задержали сроки.
Хотели подставить посредника мол это он деньги задерживает как оказалось он взял еще один объект, чтобы плать нам теми деньгами, в итоге мы поссорились и разошлись у Александра были проблеммы но все закончил и здал, как известно деньги до сих пор не выплатились.
Валерий Ордиян