Отзыв о компании LIDER
Добавлен: 12:51 09.03.2012
Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Описание деятельности:  в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

не заметил

Стопроцентный сетевой маркетинг, в объяве пишут что какой то холдиг в РФ и Украине, производят двери и другие товары народного потребления Зарплата указывается нереальная - для самых низших должностей от 20 т.р. и выше. На самом деле убогий офис без табличек в котором 3 - 4 такие же убогие двери. Запись на собеседование "строго по телефону". На собеседовании человек 15 таких же "соискателей" Стандартный набор вопросов "сколько хотите получать" "Умеете ли работать с людьми" ни каких документов не спрашивают. Затем говорят что никакой конкретной должности предложить (хотя в объявах должностей 10) и надо пройти 2 дня стажировку "с нашим лучшим сотрудником" начиная с дня собеседования. Если отказываешься сразу до свидания. Стажировка - распространение листовок потом до свидания. Люди не ведитесь эта таже хрень что ти энс, тянь ши и подобное

# Бригадир третьей стадии ООО Лидер2015-01-28 18:20:22
Работаю в Подольске. За четыре дня стал бригадиром третьей стадии, по утрам мы дышим теплым воздухом, потом работаем на улице. Отличный коллектив, высокая зарплата - в день делаю по три тысячи гривен. Тут главное иметь боевой настрой (как в фильме "Волк с Уолл Стрит") и нацеленность на результат. Это и работа и прогулка - от первой больницы до Знамя октября и т.д. В общем, работа отличная, скоро открываю свой филиал в Горловке.
# Штабс Капитан2015-01-28 17:37:04
А работают они на УЛИЦЕ ! А работал я 5 лет и дослужился до Маршала Флага и офиса так обещанного я не увидел! Ни денег ни офиса ни чего!!!! Даже визитки не дали! ОБМАН!
# Аноним2014-08-15 00:49:00
Просто мне интересно сколько вы зарабатываете? наверное на кого то работаете? выше вашего оклада вы не получите как бы вы не старались. Ваши работодатели лучше себе деньги оставят чем прибавку вам сделают. такими темпами вы никогда ничего не добьетесь. будете только лишь копить всю жизнь. А тут работают успешные люди которые знают толк в бизнесе. Все прекрасно обучены. Научиться может каждый вот например я зарабатываю больше 10 тысяч в неделю а мне всего 17)
# Мария2014-08-15 00:42:12
Видимо ты тот самый каматозник который слился на первой неделе работы или в стажировку. Компания очень крутая, дают тебе все возможности, огромные знания в бизнесе, быстрый карьерный рост. За пол года можно открыть свой филиал без всяких вкладов, стать успешным менеджером и иметь свой бизнес.
# добродетель2014-01-14 17:20:22
вот это похоже на правду
# Сергей2013-09-16 01:21:17
Эта компания подаёт по 100 объявлений в день на разные специальности чтобы сделать поток людей, которых в свою очередь надо уговорить стать Торговыми представителями, карьерный рост, большие зарплаты, быть на джусе и т.д.
Промывка мозгов обычная.Не тратьте время своё.
# Даниил2013-08-22 03:13:53
Полностью поддерживаю автора отзыва. Полнейший лохотрон во всех смыслах этого слова. Где карьерный рост? Где постоянный заработок? Коллектив хороший, но мог бы быть лучше. Вечно всех обзывают коматозниками. Надо что-то с этим делать.
# Серый2013-06-27 02:17:23
ЛОХОТРОН
# Катя2013-06-20 19:09:00
завидуйте молча успешным людям!! карьерный рост просто невероятный. заработок высокий, да и коллектив отличный.
# андрей2013-04-03 15:51:16
ЛОХОТРОН чистой воды. На данный момент дверки работают от "ИП. Маслова" в объявлениях написано вакансий 20. на собеседование пришло около 18 человек. заходя я уже предполагал что ни какие администраторы и экспедиторы им не требуются. При вопросе на какую должность я рассчитываю. ответил что на любую кроме распространителя листовок. В ответ услышал что я им не подхожу)))
# анна2012-08-07 20:47:20
работа прикольная , интересный коллектив я там работала, но ушла по причине беременности! зарабатывала от 10000 до 20000 тыс руб!
# Лилия2012-06-07 15:52:33
Заказывала у них входную дверь. Полное "Г". деньги взяли нереальные, а дверь через день перестала работать. Так что не заказывайте у них.
# Ева2012-05-30 17:44:31
Анологичная история, те же самые вопросы, тот же "самый лучший сотрудник", позиционируют себя, как пафосное место "холдинг", на самом деле сарай не покрытые соломой. Лохотрон