Отзыв о компании СЕТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ ГИПЕРМАРКЕТОВ К-РАУТА
Добавлен: 21:34 08.03.2012
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  k-rauta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа стройматериалов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

По сравнению с другими строительными гипермаркетами это действительно конкурентно высокая заработная плата.Но это почти всегда тока теоретически.График мне нравился(но это на любителя) два через два мне очень удобно было.

Штрафы! Штрафы за всё! Присесть на минуту в торговом зале 500 руб.Разговор по мобильнику 300 руб. И так далее.Я понимаю когда это в ущерб покупателям.Но когда вообще никого нету!!!Работал на дух площадках этой компании и понял что на каждой площадке свое отношение к сотрудникам.Точно могу говорить тока за площадку на Пр.Энгельса 154А. Объём работы нереальный!Тебя заставляют подходить к каждому покупателю(иначе штраф) но абсолютно забывая что у тебя стоит 5 палетов неразобранной поставки и пустые витрины.Ты должен делать всё одновременно и ещё рассказывать всем клиентам про акции и услуги магазина.Иначе можно провалить аудит(когда я работал за это увольняли).То есть есть если ты не сказал аудиту про акцию,то получил тока оклад.То есть 11130 руб.Кстати оклад там именно такой!!По крайней мере у продавцов.Остальное примии,которые могут заплатить а могут и нет.Вообще плюсы есть но минусов СЛИШКОМ много.Знал там человека который с продавца-консультанта через полтора года стал заведующим секцией.Но это единичные случаи.Если хватит нервов.Кто хочет попробовать,УДАЧИ!!! Но меня за полтора года так задолбали,что я с ужасом вспоминаю эту работу.

# Galich2014-10-11 03:13:39
Времена меняются. Пока это была Отечественная контора было относительно хорошо (отдельное спасибо господам Селенкину и Скворцову). К сожалению выше указанные толковые люди продали бизнес нашим северным соседям финнам. Я уже не работал в этой компании на тот момент. Что я вижу сейчас, то это то, что финны-просто реальные жлобы. Люди, которые работают верой и правдой по несколько лет, начиная ещё с ТЭКСа как ломовые лошади, получают зарплаты менее 1000 баксов (сегодня таких зарплат просто быть не может). Упал уровень продавца, как продавца (высокий поддерживают оставшиеся с прежнего формата и, благодаря бывшим сотрудникам). Вообще я мог бы много рассказать о нормальном ТЭКСе, но о жлобах-финнах говорить не о чем. Хотя есть слабый жирненький плюс-белая зарплата (вся), но мизерная. Пожелать хочется скупым соседям из SUOMI быть немножко РУССКИМИ. Нет успеха, если не ценишь своих сотрудников.