Отзыв о компании Нова тема
Добавлен: 06:50 08.03.2012
Другие названия: Країна мрій Українська книжкова мережа
Сайт:  novatema.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Мелитополь, Нежин, Смела, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности:  издательство и реализация учебно-методической школьной литературы

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Август 2010

На ошибках учаться.Печальный опыт кидка компании-тоже положительный опыт)
свободный график.

Ну,понеслась: невыполнение своих обещаний компанией(зарпалата,амортизация авто, % от продаж,карьерный рост и многое другое), договор, который дали почитать только после получения товара.
Начальник, который был всего три раза за все время на моей территории, неорганизованность, идиотская работа колл-центра вешание на меня мнимых долгов. Запугивание расправой и мное другое. Случаи воровства книг начальником.
Отсутвие отпускных. Работал за идею и нихрена не полусил.Сейчас пытаются навесить долг по литературе.

# Алексей2013-12-10 23:29:44
И сколько вам пришлось им заплатить, если не секрет, а то на меня тоже хотят повешать "долг". Кто поможет???
# анатолий2012-10-19 03:49:07
сам работал,компания говно
# Виталий2012-03-18 17:53:02
уважаемый, а в 2010 году какой коллцентр??? руководитель был у вас 3 раза?? он жыл в Мелитополе :)