Отзыв о компании «ООО "Комус"»
Добавлен: 00:03 08.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.

Автор: Руководителям (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 9 = -8

Я пишу это письмо, с целью объединить наши ряды в борьбе с этим сайтом. Если дать общею оценку этому сайту, то можно поставить 5 в организации этого сайта и получение высокой прибыли, у нас всегда делаются деньги на грязи и лжи, а вот правдивости информации здесь кол. Сразу скажу, кто пользуется этим сайтом в большенстве случаев это люди, не имеющее профессиональных навыков которых выгнали с работы или люди по тем или иным причинам не сработавшиеся с коллективом организации или люди готовые погубить чужой бизнес, конечно, Вы скажите, что не все такие, соглашусь, есть и не справедливо обиженные, но таких процентов пять. Давай те разберемся, если у людей есть претензии к организации пусть суд установит их виновность и накажет по всей строгости.
А писать на заборе кучу всякой ереси и прикрываться чужими именами это не правильно.
Если бы на сайте регистрировались официально с паспортными данными, с проверкой этих данных, то человек написавший отзыв отвечал бы за изложенное, а так очерняют не почем зря. В нашей стране все знают, что вести бизнес, это уже по сути какой-то подвиг, я не беру сырьевой бизнес, где живут припеваючи наши чиновники и олигархи, я беру средний класс, которого все меньше и меньше, а с этим сайтом станет еще меньше.
Теперь о сайте, сайт находиться за границей и если мне подать, как законно послушному гражданину в суд на клевету, то у меня нет такой возможности и таких денег, что бы судиться за границей. Мы связались с организаторами этого сайта, с просьбой объяснить и разобраться, почему написано столько не правды, которую мы можем доказать, хотели бы внести ясность в происходящие, но нам сразу предложили за определенную сумму убрать нас сайта, перечислив деньги на электронный кошелек. После этого нам все стало ясно для чего организован этой сайт. Уважаемые предприниматели призываю Вас объединиться в борьбе с этим сайтом, жду от Вас предложений!!!
Думаю это письмо первый шаг в нашей победе и восторжествование справедливости, хотя думаю, что это письмо будет удалено с сайта!!!
Просьба, если есть такая возможность распространить это письмо!!!

# Павел2012-09-21 22:06:19
Это что еще за клоун? Конечно,здесь хватает отзывов обиженных своей же бестолковостью сотрудников,но большинство,и это явно читается в строках,адекватные,действительно оскорбленные хамством и тупостью некоторых руководителей.Очень полезный сайт.Всегда консультируюсь с ним прежде чем завязаться с какой-либо фирмой либо узнать о ней побольше.
А это не руководитель,это неграмотный рукамиводитель.Очередной пардон,говнюк одним словом.Таких нами много видано-перевидано.
# Катерина2012-07-10 18:42:48
Присоединяюсь ко всем, отозвавшимся на комментарий. И еще - г-жа "Руководителям" - не знаю уж, какой Вы руководитель - Вы не выложили своих паспортных данных. А учебники русского языка за 5-9 классы по Вам соскучились. Грамматика, стилистика и пунктуация не хромают. Они отсутствуют.
# ната2012-04-29 22:13:10
Странно что человек говорящий о том, что все анонимно пишут плохие отзывы, а сам даж не представился кто он и какое отношение имеет к компании, чтоб так рассуждать.....
# Юлия (в комусе не работала)2012-04-11 20:49:54
Знаете, сколько читала отзывов о работодателе, все правда, и я рада что есть такой сайт, благодаря которому можно прочитав отзывы не попасть на работу в помойку!!!!!!!!!!!!
# Аноним2012-04-11 17:50:56
Уважаемый или -ая... Это чистая правда... Вы глаза свои откройте... Сидеть с глазами прикрытыми ручками, в чистом, светлом кабинете и делать вид, что ни чего не происходит... это позиция "топ-менеджмента" данной организации. И вообще у нас в стране свобода слова! И если в Вашем курятнике все так замечательно, то чего беситесь???
# Дмитрий2012-04-02 17:25:29
Когда вы говорите, у меня ощущение, что вы бредите...(ц)
Не знаю как тут с убиранием нелицеприятных отзывов за деньги, не связывался, но читаю об известных мне компаниях, и готов подписаться почти под каждым словом.
Например об отделе "Комус-Р1". А конкретно о Короткове с Капцовой.
Имел несчастье работать в даном отделе, и могу сказать, что пишут здесь то, что действительно есть. (Правда на счет приставаний Короткова к девушкам не могу сказать, я не девушка, но глазенки у "Коротышки" становятся такими масляными, когда он смазливую мордашку видит, так, что могу поверить).
Полный беспредел по отношению к сотрудникам. Может в пятницу вечером написать распряжение, что такой то список сотрудников выходит завтра (в суботу) на работу. При этом никакой реальной производственной необходимости в этом нет, просто ему нравится, "строить" сторудников.
Да и на неофициальную часть з/п они всегда при увольнении кидают. Платят официал, и ты ещё должен быть доволен, что хоть чего то заплатили.
Короче ваш "Комус" разводилово и кидалово.
# Дмитрий2012-03-30 15:48:27
Простите, но все описанное выше бред сивой кобылы....
# Антон2012-03-28 17:13:00
Яков, а если предположить что компания действительно имела проблеммы с кадрами, а потом их устранила, но отзывы в интернете остаются, и на данный момент их можно назвать не объективными, то что тогда делать в этом случае?
Я согласен с автором поста.
# Анна2012-03-12 02:47:07
согласна с Яковом на 100%! Объективности ради в отзыве о работодателе есть еще и графа "Положительные стороны компании", которая, между прочим, является обязательной для заполнения!
# Яков2012-03-08 03:00:42
Ничего не могу сказать про Комус, но отзывы о знакомых мне компаниях соответствуют действительности. Не надо считать, что работодатели все "белые и пушистые", а работники "гадкие и злые". Про "самый гуманный суд в мире" сказки не рассказывайте. А для входа в интернет может тоже надо вводить паспортные данные? Если у работодателя имеются недочеты в работе с персоналом, значит он должен их устранять, а не пытаться вскрывать, что Вы пытались сделать.