Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 21:10 07.03.2012
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Друг,если ты сам обломался то не надо кидать бенч на компанию ))
Если ты не умеешь торговать то не надо идти в компанию которая занимается розницей..Я работаю на ветке Жени,все вопросы по поводу аванса,выходных он мне решает как может и меня устраивает...Зарабатывал в Январе кончено меньше,но так по всей сети,так как не сезон ..Так-что если не умеешь торговать то удачи на другом месте.. а 4000 грн? залетел ведь наверное )) 2 месяца тебе ведь нормально платили... :)

Не замечал

# ёмаё2012-03-10 16:51:46
Дмитрий, я не соглашусь с вами - а именно по каким критериям:
1."все вопросы по поводу аванса,выходных он мне решает как может" - вот именно а когда ты по состоянию здоровья не можеш выйти то ты уволен!!!
2. Ты человек наверное с сильной иммунной системой - потому что было как и у меня так и у некоторых сотрудников температура +40 градусов а ты работаешь, потому что Женя сказал что бы магазин был открыт.
3. "не умеешь торговать то удачи на другом месте.. а 4000 грн? залетел ведь наверное )) 2 месяца тебе ведь нормально платили... :) " - просто понимаешь чего я так долго проработал и сам себя виню - я расчитывал так а вдруг в следуйщем месяце з/п будет больше, кормил себя завтраками, а толку не было.
Залететь по вашей оценке на з/п 4000 грн - дак проще уволиться, а то что ты пашешь как собака - делаешь обмены по 40 минут на морозе - потому что не на всех рабочих точках работает "гребаный" МТС коннект, дык они этого не ценят!!!
Мне сказать есть ещё много чего, я искренне рад что ты так попал что у тебя все на мази. Просто есть каттегория роботников котрые "Лохи" в том числе и я !! :(