Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Семён (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю и удивляюсь…….. Поливают грязью ленивые и те, кто просто не справляется со своими обязанностями. Я давно работаю и никаких претензий к коллегам,работе и начальству не имею, ни перед кем прогибаться не приходится. А люди, которые не хотят работать, интерпретируют это по- своему.
Если вы недовольны жизнью, стоит подумать, вдруг это вы что-то неправильно делаете?
Хотите что-то изменить ? Начните с себя!
Всем удачи!!!!

Работа не в теплом офисе, без кофейка и чая....

# ксения2012-04-02 22:50:35
я надеюсь что вы реально там были,потомучто я видела совсем другое.во-первых отношение кураторов свинское, они нас за людей не считают,мы для них дешовая рабсила.мая команда 1,5месяца с голоду дохла(я не говорю сейчас о мясе,на сраный ролтон денег небыло),а максифото было насрать,мол не наши проблемы надо было раньше думать куда претесь!!!вот так-то
# Люба и Руслан2012-03-08 22:17:48
Наебщики))) Хватит свою говну контору нахваливать!