Отзыв о компании ТК Електроснаб, ТОВ
Добавлен: 19:09 07.03.2012
Другие названия: КОРПОРАЦІЯ "ЕЛЕКТРОСАНТЕХ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electrosantex.com.ua
Эл. почта: electrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 569 40 81, 044 569 40 83

Описание деятельности:  Поставки электросветотехнического и сантехнического оборудования. Также имеют сайт tk-elektrosnab.com.ua

Никнейм: уволеный за воровство))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

имела некий опыт работы в этой организации. что сказать..такие люди как Сергей Константинович с братом должны попадаться в судьбе каждого из нас..нечеловечность,жадность,презрение-именно это закаляет дух)) читала все что написано до меня-чушь!! никто, и никогда здесь не видел премии, а тем более помощи, с обещаных 10% менеджер получает 4-5..ну 6от сили, каждая доставка товара-обходится фирме в 200 грн (!!!) постоянный прессинг со стороны пенсионера рано или поздно заставляет уйти.соцпакет...смеялась долго...??? никогда и никому!!! какой соцпакет, если ты зарабатываешь 998 грн (образно) и тебе дают 1000 и говорят- ты должен 2)))- а ведь никто офф не оформлен.вообщем рекомендую даную контору, ребятам у которых нет опыта работы-школа жизни еще та. ДА и главное!!! не дай бог. дать чтото со своих документов руководству в руки- вернуть нереально

# Саша2012-03-17 15:59:01
Ребята прикиньте я проработал на нашей фирме всего неделю и уже получил 1000!!!!!!!!! грн здорово. Так что мне повезло, а "уволенным за воровство " я советую лопнуть от злости, зависти и ЖАБЫЫЫЫЫЫЫ!!!)))))
Всем удачи!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Иван2012-03-08 13:56:13
"уволенный"-"имела" уже в этих словах видна ложь!!!
Какой-то гермофрадит прямо таки!!!
Обыкновенное брехло видно не вооруженным глазом.
Нет смысла читать эти отзывы-брехню!!!
# Короткая Наталья Михайловна 22 года 2012-03-08 13:50:55
Удивительно читать эти отзывы, в которых нет ни одного слова правды. Люди которые "проработали" на фирме месяц-два и побежали дальше искать синекуру - т.е. место где ничего не надо делать и получать зарплату. Сомневаюсь что в наше время сотрудника-бездельника кто-то будет держать на работе.Вот например была у нас одна сотрудница посидела месяца три на работе, отправили ее на платные курсы(фирма оплатила 3300грн), получала 3000, 4000, потом 5000 грн практически ни за что. Потом типа заболела недельку и говорит отпустите меня с очередным "е..." в Шри Ланка на три недели. Ну, лети пожалуйста! Прилетает а на ее месте другой сотрудник сидит работает и получает зарплату. ЕЕ конечно уволили. Так она до сих пор требует деньги какие -то 2000 грн, которые заплачены новому сотруднику. Пишет жалобы в милицию и т.д.
Думаю что у таких людей просто не в порядке психика и им надо обратиться за помощью к врачу.
И самое прикольное что у этих бездельников полно времени писать отзывы, плести интриги, собирать сплетни - ведь надо же чем-то заниматься в этой жизни ЧЕМ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ!!!))))))))))))))))