Добавлен: 17:30 07.03.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Никнейм: XXxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

-//-

Знаю, что несколько сотрудников после увольнения от туда написали жалобы в инспекцию по труду в связи с не выплатой зар.платы., задержкой расчёта и прочим списком нарушений ТК РФ. Союз наказали за это. Но видимо, что руководители там практику своего воровства зарплаты у своих же сотрудников так и не искоренили, а продолжают пуще прежнего. Надеюсь, действующие сотрудники также пуще прежнего жаловаться будут на них и в различные правоохранительные органы.

# 9908532012-04-18 20:26:01
В противовес правде, не ври. Руководитель и его приближённые = единственные кому выгодно эту ложь здесь лить
# Кто-то2012-04-18 20:22:02
Молодцы ребята, что написали в инспекцию! Так и нужно было. Давно пора. Хоть слегка за голову взялись, но и то не надолго.
# ррррр2012-04-18 20:18:20
Сплошная ЛОЖЬ. Актриса в роли «Света» по должности рекламщик, вы «не доигрываете, не дотягиваете сцену, не убедительно, тяните ножку лучше, не верю, не верю, больше радости в глазах сыграйте, но помните, когда будите играть, то надо для зрителя придумать объяснение массовой текучки кадров и другого. Из идеальных мест массово не увольняются. Комментировать даже не целесообразно. Смех один.
# в противовес всем2012-03-23 15:04:10
Что Вы, уважаемый, знаете? И кто же наказал союз? Когда? Никто не наказал, я Вам скажу.