Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 16:52 07.03.2012
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Современный офис в центре Москвы,на собеседовании сотрудники отдела персонала рассказывают о компании(конечно только хорошее),на проэкторе показывают красивые картинки.

На собеседование завели сразу всех,так что все на меня пялились и грели уши,когда я отвечала на вопросы,где я работала,какую з\п получала и с кем я живу.Пообещав позвонить,так и не перезвонили.Напомнила о себе сама.Направили меня на собеседование в магазин на Тверской.Зайдя внутрь,меня встретил продавец с испуганными глазами и охранник.На этом вежливость заканчивается.Поднялась к управляющей на второй этаж(магазин 2-уровневый).Злобно окинув взглядом меня в норковой шубе с полуиздевкой стала задавать какие-то некомпетентные вопросы типа:"А что вы шмыгаете носом,отдышитесь(ну что ей объяснять что я с мороза?) или где и кем работает мой молодой человек.В конце нашего, так называемого собеседования,у меня было большое желание этой тетке вмазать.Интересно,она так же общается с посетителями и клиентами своего магазина?Тогда понятно,почему их нет.

# дубравинушка2015-02-20 02:19:57
Эти норки есть почти у всех как и айфоны и никакой вам рекламируемой индивидуальности это чушь, а Феррари или Мазерати у единиц или новые действительно стильные и модные шубы ,а не греческое низкосортное дерьмо . Ваши шубы никак не помогут мужей найти и детей родить(если вам это вообще нужно) ,а смешно смотреть как эти цацы вышагивают по улицам (ещё смешней в метро) и мнят из себя чуть не цариц. При этом наличествует левый Людовик Виттон или сэр Бёрберри. И ещё не вещь красит человека а человек вещь . Жадную и ленивую лохушку хоть как обряди она лохушкой и будет .Есть отменный рассказ Аркадия Аверченко "Смерть девушки у изгороди" актуален он и сейчас.Миллиардер никогда не будет нищим и голодным ,даже после краха и кризиса т.к он сам заработал эти деньги. А у новомодных приживалок и кокоток после разводов остаётся шиш с маслом и они тучей к бабке малаху прутся на программу и ноют. Могла бы ей и вмазать. А то мужу придётся её обрабатывать если он у неё вообще имеется!
# Лео2013-04-09 22:29:46
вот ты в точку,эту мразь зовут Оля!как управляющая магазина на ТВЕРСКОЙ может так одеваться?????ладно это магазин борохла и никому ненужный по таким ценам вещи,но ОДЕТЬСЯ ЖЕ МОЖНО НОРМАЛЬНО!и зо рта вечно воняло,а выйдя после отдыха сутками на пролёт могла смотреть в камеры -что происходило когда меня небыло,,,,в выходные могла просто не выйти,а дни и часы засчитывала себе(это я видел лично)
# ббб2013-01-22 18:40:01
Извините,а норковая шуба тут вообще причем? В Москве все метров норке как в пуханах. Ладно бы в соболе..
# лилия2012-06-07 15:21:19
Вы все правильно описали сраная компания сам владелец зажратый нахал, гнать его надо к себе на родину в чуркистан, продавцы-консультанты просто неотесанные грубияны по обуви не хрена не знают, стоят и тупят да и грубят вдобавок. Вобщем ни покупать ни работать там никому не рекомдую