Отзыв о компании тогас
Добавлен: 16:48 07.03.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет и не может быть.

Работать в этой компании -значит не уважать себя. Там могут работать только те . кто похож на Хаширова. Каждый сотрудник уничтожает другого. сплетни. хамство.. Главная цель в жизни всех сотрудников лишбы нахапать денег все равно каким путем. Никого не оформляют официально. Черная фирма.

# Татьяна2012-11-22 16:44:00
Здравствуйте!Хочу вам рассказать о беспределе который творится в компании "Тогас"продукция которой пользуются потребители, и платят не малые деньги за "китайский" ширпотреб используется материалы,наполнители самого низшего качества,это касается подушек,одеял.Постельное белье шьется в подвальном помещении Красногорска,людьми не имеющих тех.образования, навыков т.е людьми из Средней Азии (таджики,узбеки)у них элементарно даже нет разрешения на работу.Не оформляют Россиян,даже если оформят по трудовой нет пенсионных отчислений бугалтерия черная.Не платят налоги,как такая фирма может существовать десятилетие на Российском рынке(коррупция)Как гречанка Елени (одна из директоров)сказала, обращайтесь с жалобами куда хотите "У нас все куплено".Насчет того что идти или не идти к не добросовестным работодателям это ваше право,но я думаю вам не понравится когда вас будут "иметь"в зарплате т.е менеджер салона исходя от отработанных смен предварительно просчитывает ваши выходы,проценты от продаж.Высылает их в офис по скайпу,по получению вашей зарплаты вы видите как она отличается....в меньшею сторону,на что в офисе говорят Фин.отдел проверил,и вам верно посчитали,правды не добьешься(если только через прокуратуру).Совет проведите аудиторскую проверку.Удачного падения вам!!!!!!