Отзыв о компании ОАО РусИнжСтрой
Добавлен: 16:39 07.03.2012
Другие названия: Русская инженерно-строительная компания
Сайт:  rusengstroy.ru
Эл. почта: hh@rusengstroy.ru
Телефоны: +7 (495) 258-81-28 +7 (495) 612-21-51 +7 (495) 612-34-61 8-926-248-02-91

Описание деятельности:  "Русская инженерно-строительной компания" была создана в 2002 году специалистами в области проектных и электромонтажных работ. Ведущими направлениями деятельности компании являются разработка проектов инженерных коммуникаций зданий и сооружений (электротехническая часть); выполнение проектно-сметной документации и электромонтажных работ в полном объёме с использованием современных методов и нестандартных решений для выполнения технических задач. Разработанные проекты и выполненные электромонтажных работ согласовываются со всеми инстанциями ОАО "МОСЭНЕРГО" и государственными надзорными органами. "Русская инженерно-строительная компания" в настоящее время активно развивается, постоянно расширяет сферу своей деятельности, осваивая новые направления и, в соответствии с этим, предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг

Никнейм: Царь,просто Царь. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не узрел.

Добрый день! Скажу сразу,в этой компании я был только на собеседовании. Да точнее и не захотел общаться с ними.
Ну начнем...
Позвонила мне Даржина Ирина, расспросила, пригласила на собеседование.
Я конечно перед поездкой к ним, заглянул и сюда, но тут к сожалению пусто оказалось! Сейчас поправим))
Ну так вот, компания находится на какой то территории, складской базы, переделанной под офисы.
Что мне не понравилось, придя туда, разложили для меня три стопки бумаженций
1. Анкета
2. Тест- по типу, чего я жду от компании.
3. Тест по Русскому языку.
Ну так вот ближе к теме
1.Анкета - зачем она им, если есть резюме?!
2. Тест- по типу, чего я жду от компании- ну что я могу ждать, это зарплата и хорошее отношение.
3. Тест по Русскому языку- ну зачем Снабженцу хорошее владение Русским языком? Зачем?
Заполнять ничего не стал, а просто ушел.
Все равно врать я не буду, что мне компания нужна чтобы трудится и трудится для обогащения их, по Русскому я слаб конечно, ну а резюме я переписывать не собирался.
Обращаюсь к владельцу компании, да,я слаб в Русском- литературном, но зато хорош в Русском - договаривающимся .
У меня хорошие связи в компаниях по продаже эл. технического оборудования и отличные скидки на кабельных заводах центральной части РФ и Урала.
Это вы потеряли променяв на Литературный Русский язык.
Счастливо...
Резюмируя: Если вам на собеседовании такие понты устраивают, то что же будет во время работы?! Включайте голову!

# Сторонний наблюдатель2012-11-12 17:59:52
Странно, ответ составителя тестов для горемычного снабженца тоже изобилует синтаксическими ошибками...
Договоры должен составлять юр.отдел или бухгалтерия... бедный снабженец может только отправить или предложить шаблон договора...
И последнее..."Кто был последним, тот станет первым"... еще не известно, кому повезло... Я думаю, что снабженцу... он еще найдет свою фирму...
# Внимательный2012-09-17 12:41:37
Да-а-а... Редкостная по говнистости конторка, как выяснилось :) Поговорил с сотрудниками и все желание слать резюме отпало...
Что-ж, удачного бизнеса, тестеры ))))))
# Просто я2012-08-14 12:23:41
Конечно, не ЦАРСКОЕ это дело заполнять "бумаженции"!
Исходя из Вашей логики, можно предположить, что русский язык никому не нужен!
У каждой компании своя специфика подбора персонала, и если эта фирма ищет не только специалиста в определённом виде деятельности, но и человека, который владеет письменным и устным языком - это их право.
# Человек в маске2012-08-08 11:44:11
Знание русского языка не говорит о профессиональных навыках и знаний, а также опыта и умения работать.
# придумавший тесты2012-07-27 02:58:38
Совсем забыл в компании только я могу писать с ошибками!!!
:-)
# придумавший тесты2012-07-27 02:57:34
Практика показывает : 1)Образование не купишь, а успешное знание государственного языка позволяет сотрудникам оформлять документы без ошибок. Согласно ГОСТ (номер не буду приводить ищите могу спросить на собеседовании) на лист допускается не более 3 опечаток (то бишь ошибок) т.е. соискатель признал, что в случае арбитража наша компания проиграет, зачем он нам?
2) компания частная и сотрудники нам нужны для успешной работы, т.е для заработка, как видно по отзыву мы правильно отсеяли соискателя, работать не собирался.