Отзыв о компании «Единый центр размещения»
Добавлен: 17:22 07.03.2012
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Автор: Татьяна Романенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $800

Я работаю в «Едином центре размещения» в службе развития не очень давно – около полугода, но уже могу сделать кое-какие выводы об этой организации. Ну не может такого быть, чтобы вокруг творился кромешный беспредел и я бы этого за полгода так и не заметила. Я прекрасно понимаю, что написав нормальный отзыв о компании, которую тут грязью не полил только ленивый, я следом получу коммент вроде того, что прочла на этом сайте, про «подхалимчиков, которых по головке не погладят». Но объясните мне такой момент – почему все отрицательные отзывы подписаны или «аноним» или вымышленным именем? И никто не указывает отдела в котором работал… Чего боитесь, борцы за справедливость?!