Отзыв о компании ЮТЭМ
Добавлен: 15:45 07.03.2012
Другие названия: ОАО "ЮТЭМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Кузнецовск, Львов, Одесса

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

инструмент

постоянная не выплата зароботной платы и командировочных. Урезание часов работы и соответственно зарплаты, когда зарплату выплачивают то недодают до 50 баксов. С сентября месяца 2011 года зарплату вообще не заплатили, а это около 3000 баксов. Короче контора фуфло. Работали в ЮТЭМ-Норд директором которого является Шабля Виктор Геннадьевич, инженер Стэк Василий Васильевич. Два урода которые постоянно жмут деньги для рабочих и выискивают пути для урезки зарплаты. Если придраться не к чему то режут часы. Мой совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮТЭМом.

# Андрей2013-08-19 17:19:14
Согласен с тобою Серый, Шабля, ебал Тамилу Мансурову, а Стек, когда напивался, просил что бы его Томара, отсосала ему на крелечке, прям в офисе. Там еще в Индустрии, Григораш Вася был, так он вообще с телками не мог ни чего, одна рассказывала и смеялась, что у него там (в трусах) ни чего нет
# Сергей2013-08-07 20:57:57
я шаблю и стэка помню ещё по "ютэм индустрия" два редких гавнюка
# Славик2013-01-29 20:02:46
Все деньги которые Шабля и Стек вам не заплатили, они забрали себе, можете даже и не сомневаться. Не зря же Витек Тамилу (гл. буха) поеб ыва... и в ресторанах от 3000 у.е. оставляет, зарплата не ваша случайно?, жена интересно зна....? А Стек вообще телочка для него, Витек очень смеется когда вспоминает его жену Тому и истории очень смешные про нее.
# ШШа2013-01-29 12:09:04
Все кинутые ими субподрядчики (бывший ЮТЭМ-Инжиниринг (Индустрия), пишите сюда, вам помогут их отыскать
# Правда2013-01-29 12:06:48
Все что написано о Шабле и Стеке, чистая правда, когда они работали в Донецке Украина, в таких же должностях, так же кинули рабочих и всех своих субподрядчиков, так же говорили что деньги не перечислили. Кто их встретит бейте в рыло, от души.
# сварщик2013-01-03 15:10:24
правда это так два конченых урода.Шабля и Стэк.
# олег2012-11-13 17:43:17
мужики у кого есть контракты звоните мне +79169268509. Я с них бабло выбью . Я год в Москве и есть связи. По уонтрактам деньги вернут
# сварщик2012-05-22 01:00:59
эти уроды идоси не отдали деньги. и как всегда им их не перечислили. не когда не устраевайтесь в ютэм норд работать. а должны деньги около 70ти рабочим за три месяца!!!!!!!!!!!! ютэм-гамно100%
# сварщик2012-03-12 11:14:14
ютем-норд директор Шабля.контора дерьмо,зарплату неплатит.