Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 14:59 07.03.2012
Другие названия: МаксРоялБрокерс
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Никнейм: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красиво

RoyalMaxBrоkers не ведут никаких репортажей с Лондонской биржи, а самое главное они не являются никакими партнерами Interactive brokers и Portfolio Runner.
DT Trading, о котором Вы пишите это их афилированное лицо, находящееся в Панаме.
Клиенту звонят и предлагают заработать на рынке, подписывают в офисе RoyalMaxBrkers контракт с DT Trading, везут клиента в банк, где он перечисляет денежные средства в Белиз, после чего с ним якобы начинают торговать.Клиент не видит что покупает, ему просто звонят и говорят, мы сейчас проводим очень хорошую сделку и Вы на ней можете выиграть, мы уже 8 лет зарабатываем делая верные ставки. ( Вопрос : как компания, которая недавно открылась 8 лет зарабатывает, почему они открыли новую компанию, если раньше хорошо зарабатывали на этих сделках и на старой компани??) И сливают клиенту весь депозит. и говорят - есть вопросы - езжайте в Панаму.

Глава ФРС Андрей Панкин уже 25 Января выступил, что они мошенники.
Уголовных дел заведено более 20 млн $ на эту компанию.
Есть письма от Interactive brokers и Portfolio Runner, что они не являются партнерами мошенников из RoyalMaxBrоkers и DT Trading.

В РБК, Интерфакс и Финмаркет тоже от нас уже письма написаны.

# Дмитрий2012-05-27 03:37:41
Собеседование проходит красиво и без проблем. Полностью согласен с мнением. Будьте аккуратны и внимательны. Жулики. . .