Отзыв о компании STORE FOOD DISTRIBUTION LTD
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  storefood.com.ua
Эл. почта: HR@storefood.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания специализируется в следующих направлениях: • плодовоовощная консервация • оливки и оливковое масло • рыбная консервация • мясные деликатесы • снеки

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания интенсивно развивается, выбирая самые оптимальные направления деятельности. В связи тем, что компания проживала 1 этап своего развития, когда решения принимаются быстро, когда необходим персонал, который может и желает работать эффективно иногда и в стрессовых условиях, персонал, который интеллектуален и нацелен на достижения, возможно, что кто-то на этом этапе развития компании не проявил себя должным образом и, к сожалению, покинул ее.
Это та компания, в которой действительно можно научиться реалиям бизнеса нашего времени, это живая компания, в которой нет бюрократических махин, стратегия понятна, решения принимаются осознанно, видна личная эффективность каждого сотрудника.
В нашей компании ценятся сотрудники, которые умеют и хотят выстраивать эффективные взаимоотношения, качественно выполняют свои обязанности, которые стремятся достигать результатов.
Feed back – кандидатам, которые не прошли по тем или иным причинам собеседование, дается через электронную почту, которая указана в резюме.

На этапе принятия сотрудника в компанию (любую), происходит конфликт культур и только если сотрудник сумеет адаптироваться к принятым правилам и нормам (корпоративной культуре), когда его базовые ценности будут перекликаться с ценностями корпоративной культуры компании, тогда все будет хорошо.

# Для вас, руководители!!!2013-09-18 17:22:23
Для того, чтобы легче и быстрее адаптироваться новому сотруднику к компании и работающему коллективу к новому сотруднику, необходимо провести КАЧЕСТВЕННЫЙ отбор персонала с учетом ценностей соискателей и компании. Хорошо наладить адаптационные процессы: знакомство с компанией, сотрудниками, правилами и нормами, принятыми в компании; введение в должность; наставничество, а не оставлять новичков на произвол судьбы, как это часто встречается во многих компаниях. Всем и всегда нужно помнить, что вы работаете в одной команде, а не каждый за себя. Работа по принципу "лебедь, рак и щука" зачастую приводят к краху через определенный промежуток времени.
Руководителям нужно осазнать и помнить, что человеческий ресурс - это самое важное в любой компании! Правильно организуйте управленческий процесс, грамотно создайте и введите мотивационную программу (как материальную, так и нематериальную). Еще раз просмотрите миссию компании, ценности, правила и нормы, корпоративную культуру (массштабно, а не односторонне). Самое главное, чтобы этому следовали все сотрудники, начиная с собственника, заканчивая техническим персоналом. Корпоративная культура не может быть избирательной. Ее придерживаются ВСЕ, включая директоров!!! В этом Вам всегда поможет очень хороший, многозадачный, опытный HR специалист. Руководители - это как родители в семье - всегда являются примером для своих детей. Станьте сотрудникам примером для подражания и пусть они Вами гордятся! Дорогие руководители, уважайте своих сотрудников и соискателей. Тогда Вы избежите отрицательных отзывов о компании. И обязательно получите хорошие результатаы деятельности компании.
Попробуйте, и Store Food Distribution Ltd будет звучать гордо!!!
# Соискатель2013-04-09 15:48:04
По поводу Feed back - неправда. Я неоднократно перезвонила и меня постоянно сбрасывали, но так и не перезвонили. По-моему, это обычное хамство.